Мод Thaumic Augmentation 1.12.2 (Аддон для Thaumcraft) 

Thaumic Augmentation - мод на Майнкрафт 1.12.2, который расширяет базовый мод контентом, который не только органично сочетается с уже существующей магией, но и расширяет его новыми эффектами фокусировки, с дополнительными улучшениями, мощное оружие, охраняемые объекты, неподвластные никому, кроме вас, дополнения к големантии и, возможно, даже давно забытые секреты, которые могут намекнуть на великую истину, стоящую за темной стороной Тауматургии, известной как Жуткий.


Все содержимое этого мода содержится на вкладке «Таумическое усиление» в Таумономиконе в правой части книги. Он появится после завершения исследования «Первые шаги». Обратите внимание, что некоторые исследования сначала скрыты — при прохождении обычных исследований Thaumcraft они появятся.


Функции:


  • Улучшенные Рукавицы Кастера, одна из таумиума, а другая из пустотного металла.
  • Улучшение перчаток, направление исследований, которое позволяет вам применять настраиваемые улучшения к выбранной вами продвинутой перчатке, чтобы еще больше улучшить ее способность использовать заклинания.
  • Warded Arcana, переработанная и расширенная из Thaumcraft 3/4. Блоки, с которыми только вы можете взаимодействовать и ломать их, если только вы не предоставите прямой доступ тем, кому доверяете. Сюда входят двери, люки, сундук, три типа ключей, нажимные пластины и кнопки.
  • Эффект оберегающего фокуса, переработанный из Thaumcraft 4. Позволяет вам охранять относительно простые блоки (в основном все, кроме очень сложных машин или устройств), чтобы они были почти неразрушимы даже для вас, пока вы не удалите оберег.
  • Копировщик печатей, который позволяет копировать настройки с определенных печатей и вставлять их в другие печати в мире.
  • Надежная печать. По сути, защитная печать, но вместо этого боеспособные големы атакуют все, что видят, а не все, что входит в указанную область.
  • Эффект фокуса света, позволяющий размещать постоянный волшебный источник света с настраиваемой интенсивностью в любом месте.
  • Эффект водного фокуса, завершающий список стихийных заклинаний. Имеет множество применений, включая тушение пожаров, охлаждение лавы и наполнение котлов.
  • Автокастер, переработанный из Thaumcraft 5. Автоматически стреляет фокусами заклинаний, помещенными в него, в выбранные вами цели. По сути, турель, которая может стрелять заклинаниями вместо стрел, используя Вис для их произнесения.
  • Регенератор Вис, который позволяет восполнять Вис в местной ауре, хоть и немного медленно. Однако будьте осторожны в местах с большим количеством Flux…
  • Морфические инструменты и доспехи, способ придать любому предмету или доспеху внешний вид другого.
  • Primal Cutter, более острый двоюродный брат Primal Crusher, переосмысленный из Thaumcraft 2. Очень острый, очень смертоносный и даже обладает некоторыми дополнительными приемами. Он также эффективен как топор.
  • Сапоги Тауматурга Бездны для мага, который не в восторге от своих Сапог Странника и хочет бегать и прыгать еще быстрее и выше, чем раньше.
  • Thaumostatic Harness, переработанный из Thaumcraft 3/4/5. Теперь его носят как безделушку в слоте сундука, и он позволяет игроку свободно летать, пока он заряжен Висом. Также может быть модернизирован для повышения скорости или стабильности.
  • Elytra Harness, еще один тип летной подвески, который улучшает функциональность ванильных надкрылий. Устойчив к повреждениям и может быть украшен декоративными узорами с баннерами vanilla и thaumcraft. Возможно, вы даже сможете использовать его для большего, чем простое скольжение, после соответствующего количества исследований…
  • Укрепленное стекло, взрывостойкое стекло с видом Warded Glass из Thaumcraft 4, подходящее для защиты базы или украшения.
  • Starfield Glass, окно в мир, видимое по другую сторону Flux Rift или через волшебное зеркало, теперь безопасно заключенное в единый стеклянный блок.
  • Решетка для предметов, родом из Thaumcraft 4. Простое устройство, которое позволяет проходить предметам, блокируя все остальное, и может быть закрыто, чтобы заблокировать все.
  • Одеяния Адепта. Усовершенствованная версия стандартных одеяний Тауматурга, предлагающая лучшую скидку на Вис, дополнительную защиту и возможность выглядеть как настоящий Тауматург.
  • Стеклянные тюбики с эфирными маслами. Трубочки для эссенции, через которые вы можете видеть, как течет эссенция.
  • Небесный наблюдатель. Телескоп, который автоматически выполняет сканирование солнца, луны и звезд при подаче бумаги, помогая вам в ваших усилиях по созданию теории.
  • Секреты Элдрича, переосмысленные для Thaumcraft 6. Огромная Пустота со скрытыми внутри темными силами ждет, чтобы бросить вызов, но при достаточной самоотверженности вы сможете использовать эти силы для себя.


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Необходимо установить Thaumcraft и Baubles


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Thaumic Augmentation 1.12.2 (Аддон для Thaumcraft) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Thaumic Augmentation 1.12.2 (Аддон для Thaumcraft) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать