Мод Compacter 1.19/1.18.2 (Мощность и энергия) 

Compacter – мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2, который добавляет в игру один предмет. Данный предмет позволяет производить сортировку определенных типов ресурсов. Важно заметить, что данынй мод является аддоном к таким модам, как Industrial Craft 2, Thermal Foundation, Ender IO Mod. Также для грамотной работы мода стоит установить библиотеку BdLib, иначе мод не будет работать, либо будет работать неверно. Встроенные кнопки позволят вам быстро разобраться во всем функционале данного блока, поэтому вы сможете сразу же начать его использовать.

Как создать данный предмет?

Используйте для крафта 4 обычных поршня, а также верстак и 4 единицы красной пыли.

Важно!

Данный блок требует питания от различных хранилищ, поэтому вам обязательно необходимо запитать данный блок.



Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить BdLib + Industrial Craft 2
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.19  
+ установить BdLib и Scalable Cats Force


Для 1.18.2  
+ установить BdLib и Scalable Cats Force


Для 1.18.1  
+ установить BdLib и Scalable Cats Force


Для 1.16.5
+ установить BdLib и Scalable Cats Force

Для 1.12.2/1.12.1/1.12
+ установить BdLib

Для 1.7.10
+ установить BdLib






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Compacter 1.19/1.18.2 (Мощность и энергия) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Compacter 1.19/1.18.2 (Мощность и энергия) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать