Мод SkyFactory 4 Modpack 1.12.2 (Выжить в бесконечной вселенной) 

SkyFactory 4 Modpack - мод на Майнкрфат 1.12.2 снова возвращается для еще большего веселья с модами Skyblock! SkyFactory 4 предлагает совершенно новый опыт, никогда ранее не встречавшийся в этой серии. Полная автоматизация, технологии, магия и ресурсы бекона! 


Эта итерация предлагает более 30 типов миров, так что вы можете играть в пакет, как никогда раньше! В то время как некоторые типы миров основаны на классическом дереве на грязи, другие разработаны с использованием уникальных рецептов и улучшений. 


SkyFactory 4 представляет систему престижа! Это совершенно необязательный игровой режим, позволяющий разблокировать моды, предметы и механики через открытую систему развития. Очки престижа и разблокировки являются глобальными, и их можно взять с собой в другие миры! Очки престижа можно получить, завершая достижения или используя Parabox, ящик для путешествий во времени, который генерирует очки. Для начала включите режим престижа на экране создания мира.


Функции:

  • Вводит систему престижа!
  • Добавьте новый опыт в игру.
  • Полная автоматизация, технологии, магия и ресурсы бекона!
  • Более 30+ типов миров, так что вы можете играть в пакет, как никогда раньше!


Cкачайте и установите Minecraft Forge Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод SkyFactory 4 Modpack 1.12.2 (Выжить в бесконечной вселенной) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод SkyFactory 4 Modpack 1.12.2 (Выжить в бесконечной вселенной) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать