Мод Client Tweaks 1.19/1.18.2 (Полезные твики) 

Client Tweaks - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2, который является набором дополнительных настроек (твиков) помогающих вам избавиться от некоторых мелких проблем и добавить новые функции, например, вы можете отключить эффекты частиц от зелий или автоматического прыжка, а также включить автоматический подъем игрового персонажа по лестнице и установка факелов, удерживая кирку и нажимая ПКМ.

Все можно включить или отключить в файле конфигурации или на экране параметров игрового мода. По умолчанию многие функции отключены, поэтому обязательно включите нужные функции, чтобы получить наилучший опыт.

Как это работает:


Щелкните ПКМ, чтобы разместить факел с панели быстрого доступа

Tinkers’ Construct только что добавила сбор урожая, что удивительно, но займет свободное место.
Если этот параметр включен, щелчок правой кнопкой мыши киркой или молотком поместит факел с панели быстрого доступа туда, куда вы смотрите.

Варианты факела

Нет навесного фонарика с блоком
- Этот вариант откажется разместить факел, если вы держите блок в основной руке. Потому что в этом случае вы не собирались зажигать фонарик. Что-то просто стояло на пути к месту, где вы хотели разместить этот блок, но факел подходил, так как он меньше. Исправлено для тебя.
Никакой навесной факел с пустой рукой
- Вы знаете это чувство, когда вы устали, пытаетесь открыть сундук, но случайно щелкнули блок рядом с ним? И, конечно же, вы все еще держали факел в руке. И, конечно, поместил. А теперь придется снова его сломать. Фу. Эта опция позволяет размещать факелы только тогда, когда ваша основная рука не пуста. Это можно включить дополнительно к вышеупомянутому.
Горелка для переноски только с инструментами
- Это позволит размещать факелы только с левой стороны, когда вы держите инструмент. Больше никаких случайных включений фонаря.

Скрыть частицы собственного эффекта

Эта опция сделает ваши собственные частицы эффекта зелья намного менее навязчивыми для вашего клиента. Другие игроки будут их видеть нормально. Больше никаких раздражающих частиц, закрывающих обзор.

Ползунок мастер-громкости на экране параметров

Да, новый экран настроек громкости прикольный. Но разве нельзя было оставить ползунок Master Volume на главном экране настроек? Сэкономил вам клик.

Подчеркивание в чате ужасно

Это уберет все подчеркивания (например, ссылки) в чате, потому что они выглядят слишком переполненными и скрывают другие буквы.

Никто не использует 3D-анаглиф

Попробуйте нажать кнопку трехмерного анаглифа в большом пакете.

Отключить пошаговый помощник (с привязкой клавиш)

Есть люди, которые ненавидят степ-ассист, в том числе я. Но иногда эти предметы, дающие пошаговую помощь, добавляют некоторые другие интересные льготы, которые нам нужны. Таким образом, этот параметр позволяет отключить только пошаговую помощь. С дополнительной клавиатурой для переключения.

Автопрыжок был ошибкой

Как вы думаете, что делает этот вариант?

Автоматическая лестница для подъема

С этой настройкой вы будете продолжать подниматься вверх, пока будете смотреть вверх, пока находитесь на лестнице. Это означает, что вы можете набирать текст в чате и заниматься другими делами, не падая мгновенно и не теряя весь свой прогресс на долгом пути к вершине.

Отключить Potion Shift

Предотвращает смещение инвентаря вправо, когда активны эффекты зелий. Вы, вероятно, никогда не замечали, потому что NEI сделал это в 1.7.10, а теперь Quark делает это в 1.10.2+, а также есть мод под названием No Potion Shift, который делает это, но если у вас их нет, теперь у вас есть это.

Скрыть предмет для левой руки (с привязкой клавиш)

Предотвращает рендеринг предмета, который у вас насквозь. Если вам не нравится видеть факел, который вы несете слева. Его также можно переключить с помощью горячей клавиши, если вы только иногда ненавидите видеть свой предмет для левой руки.

Мод Client Tweaks 1.19/1.18.2 (Полезные твики)


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Для 1.19 (forge)  

Для 1.19 (fabric)  


Для 1.18.2 (forge)  

Для 1.18.2 (fabric)  


Для 1.18.1 (forge)  

Для 1.18.1 (fabric)  


Для 1.18 (fabric)  


Для 1.17.1  

Для 1.16.5

Для 1.16.4

Для 1.16.3

Для 1.16.2

Для 1.16.1

Для 1.15.2

Для 1.15.1

Для 1.12.2

Для 1.12.1/1.12

Для 1.11.2/1.11

Для 1.10.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Client Tweaks 1.19/1.18.2 (Полезные твики) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Client Tweaks 1.19/1.18.2 (Полезные твики) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать