Мод Falling Tree 1.19/1.18.2 (Быстрая вырубка дерева) 

Falling Tree - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2. Как вы знаете, дерево является очень важным ресурсом в Minecraft. Это первый ресурс, которым вы пользуетесь практически в любом новом мире. В будущем вам также понадобится много дерева для множества различных вещей, таких как изготовление инструментов, использование в качестве топлива, использование в качестве строительных/отделочных материалов и многое другое.

Что интересного?

Однако, из-за характера игры, вам может понадобиться много времени, чтобы ее использовать. Одним из наиболее эффективных способов ведения журнала является создание «фермы деревьев», чтобы вы могли использовать ее более эффективно. Тем не менее, это может занять много времени.

Зачем этот мод?

Представляем вам мод FallingTree! FallingTree - мод, созданный с целью ускорения процесса рубки деревьев в Minecraft. Его функция очень проста, она позволяет вам срубить один нижний блок, и все дерево будет автоматически вырублено!
Если вы не хотите рубить много дерева одновременно, вы можете удерживать клавишу Shift, когда отключаете эту функцию мода.
Falling Tree также может многое изменить в конфигурационном файле мода. Например, вы можете изменить функциональность мода (т.е. вы будете рубить дрова в обычном режиме, не двигаясь, удерживая Shift).


Для версии forge: установить Minecraft Forge
Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.19 (forge)  
Для 1.19 (fabric)  


Для 1.18.2 (Fabric)  


Для 1.18.1 (Forge/Fabric)  


Для 1.18 (Forge/Fabric)   


Для 1.17.1 (fabric)


Для 1.17 (fabric)

Для 1.16.5 (forge)
Для 1.16.5 (fabric)

Для 1.16.4 (forge)
Для 1.16.4 (fabric)

Для 1.16.3 (forge)
Для 1.16.3 (fabric)

Для 1.16.2 (forge)
Для 1.16.2 (fabric)

Для 1.16.1 (forge)

Для 1.15.2 (forge)

Для 1.15.1 (forge)

Для 1.15 (forge)

Для 1.14.4 (forge)

Для 1.12.2 (forge)






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Falling Tree 1.19/1.18.2 (Быстрая вырубка дерева) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Falling Tree 1.19/1.18.2 (Быстрая вырубка дерева) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать