Мод Flat Bedrock 1.19/1.18.2 (Ровный слой бедрока) 

Flat Bedrock - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2 по умолчанию генерирует слой коренных пород из внешнего мира и оба слоя коренных пород в нижнем мире. Другие размеры можно легко добавить в этот список, создав собственный файл JSON (см. Ниже). Большинство размеров должны работать с этим.

Мод Flat Bedrock 1.19/1.18.2 (Ровный слой бедрока)



Конфиг:
Какие слои и в каких размерах у вас есть плоский слой, можно настроить. Перейдите в папку /config/flatbedrock/sizes/ . По умолчанию там должно быть два файла: overworld.json и nether.json. Они должны выглядеть так:

{
"dimID": 1,
"genTop": false,
"genBottom": true,
"retroGenTop": false,
"retroGenBottom": false,
"fillBlock": "minecraft:stone"
}


DimID обозначает числовой идентификатор измерения. 1 в данном случае - это верхний мир. Для genTop и genBottom требуется значение true или false. Когда истина, это означает, что ему нужно создать там плоский слой, когда ложь, это не заботит. Объяснение retroGenTop и retroGenBottom будет дано ниже. Последний - fillBlock. Здесь вы указываете, какой блок должен заменить коренную породу в мире Minecraft: Stone.

Добавьте модифицированные размеры (для пользователей):
Если у вас установлен мод, который добавляет новое измерение, вы также можете убедиться, что он получит хороший плоский слой коренной породы. Перейдите в папку config и перейдите в папку /flatbedrock /sizes/. Вы создаете новый файл или копируете одно из значений по умолчанию и называете его, например, twilightforrest.json.

{
"dimID": 7,
"genTop": false,
"genBottom": true,
"retroGenTop": false,
"retroGenBottom": false,
"fillBlock": "minecraft:stone"
}


Просто отредактируйте значения, которые необходимы для этого измерения, и все готово. Обратите внимание, что единственная разница здесь с внешним миром заключается в том, что Сумеречный лес имеет ID измерения 7.

Создание плоского слоя коренных пород в уже существующем мире:

Да, можно применить этот плоский слой коренных пород к уже созданному миру. Но сначала убедитесь, что вы сделали резервную копию! Чтобы включить обратную генерацию в измерении, перейдите (снова) в папку /config/flatbedrock/sizes . Откройте файл, соответствующий размерам, которые вы хотите отредактировать. и измените значения retroGenBottom и retroGenTop на true. Откройте свой мир снова, и вы должны увидеть красивый плоский слой коренных пород.


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.19  


Для 1.18.1  


Для 1.18  


Доя 1.17.1

Для 1.16.5

Для 1.16.4

Для 1.15.2

Для 1.12

Для 1.11.2

Для 1.10.2

Для 1.19.4

Для 1.9

Для 1.8.9

Для 1.7.10






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Flat Bedrock 1.19/1.18.2 (Ровный слой бедрока) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Flat Bedrock 1.19/1.18.2 (Ровный слой бедрока) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать