Мод Immersive Posts 1.18.2/1.16.5 (Линии электропередачи) 

Immersive Posts - мод на Майнкрафт 1.18.2/1.16.5, который является небольшим аддоном к Immersive Engineering и добавляет расширенные блоки ограждений, чтобы дать игрокам больше возможностей для дальнейшей настройки своих сообщений. Если вы застряли в том, что не знаете, как украсить свой город Minecraft, а конструкции обычных столбов становятся хромыми, Immersive Posts - именно то, что вам нужно.

Что интересного

Блоки спроектированы таким образом, что вы не можете перепрыгнуть, но их можно легко соединить, чтобы создавать различные сообщения в зависимости от того, что вы хотите. С этого момента вы можете создать современный город с металлическими столбами, средневековый с деревянными столбами или даже какой-нибудь футуристический киберпанк-город с элементами электрум и уран. Идея казалась простой, но при достаточном творчестве вы можете превратить ее в одну из самых красивых вещей для погружения в игру.

Особенности мода:

Сообщения по умолчанию.
Обработанные деревянные столбы.
Алюминиевые столбы.
Столбы пустого кирпича.
Железные столбы.
Золотые столбы.
Медные столбы.
Ведущие посты.
Серебряные столбы.
Никелевые столбы.
Константин Посты.
Электрум Посты.
Урановые столбы.
Обработанная древесина.
Бетонные столбы.


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить Immersive Engineering
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2  


Для 1.18.1  


Для 1.16.5

Для 1.15.2

Для 1.12.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Immersive Posts 1.18.2/1.16.5 (Линии электропередачи) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Immersive Posts 1.18.2/1.16.5 (Линии электропередачи) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать