Мод Dimensional Dungeons 1.19/1.18.2 (Безграничные подземелья) 

Dimensional Dungeons мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2. Если элемент приключений и открытий в Minecraft заставит вас взволноваться, Dimensional Dungeons станет модом для вас.

Теперь в Minecraft появятся новые подземелья. Эти подземелья не появятся спонтанно, но вам нужно будет что-то сделать, чтобы добраться туда.

Во-первых, вам нужно создать:

Позолоченный портал: изготовлен из 1 точеного каменного кирпича и 8 золотых слитков.
Краеугольный камень портала: сделан из 1 позолоченного портального блока, 1 глаза Эндера и 1 сундука с ловушкой.
Пустой ключ портала: сделан из 1 бейджа и 1 жезла.

Как это работает?

Когда у вас есть все три, вам нужно будет построить ворота (как показано на рисунке). Затем вам нужно активировать пустой ключ портала, щелкнув его правой кнопкой мыши на фрейме конечного портала. Когда активирован пустой ключ портала, он будет иметь произвольное имя.

Последний шаг - просто удерживайте активированный ключ портала и щелкните его правой кнопкой мыши на портальном камне, чтобы открыть портал в подземелье. Снова щелкните правой кнопкой мыши на портал, чтобы получить ключ портала и закрыть портал.





















Во время пребывания в подземелье вы должны помнить одну вещь:


Вы будете ограничены взламыванием, размещением и взаимодействием с другими блоками. Это потому, что создатель мода хочет создать действительно приключенческий опыт!

Вы можете создавать вид ворот различными способами, но убедитесь, что необходимые блоки на месте (каменные кирпичи, позолоченный портальный блок, краеугольный камень портала). Более того, каждый перенесет вас в другое подземелье. Это означает, что мод будет иметь множество подземелий для вас, чтобы исследовать.


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.19  


Для 1.18.2  


Для 1.18.1  


Для 1.17.1

Для 1.16.5/1.16.4

Для 1.15.2

Для 1.14.4






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Dimensional Dungeons 1.19/1.18.2 (Безграничные подземелья) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Dimensional Dungeons 1.19/1.18.2 (Безграничные подземелья) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать