Мод Amethyst Equipment 1.19/1.18.2 (Аметистовые инструменты) 

Amethyst Equipment - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2 добавляет инструменты из аметиста, меч, доспехи и конские доспехи. Аметист на самом деле очень легко получить.


 


Для версии forge: установить Minecraft Forge
Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Для 1.19 (fabric)  


Для 1.18.2 (forge)  

Для 1.18.2 (fabric)  


Для 1.18.1 (forge)  

Для 1.18.1 (fabric)  


Для 1.17.1 (forge)  

Для 1.17.1 (fabric)  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Amethyst Equipment 1.19/1.18.2 (Аметистовые инструменты) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Amethyst Equipment 1.19/1.18.2 (Аметистовые инструменты) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать