Мод States 1.12.2 (Многоуровневая защита) 

State - мод на Майнкрафт 1.12.2 - это сложный многоуровневый мод защиты, свойства блоков, дополнительная интеграция с дискордом и не только. Уровни защиты: Чанк -> Район -> Муниципалитет -> Штат.


Функции:

Что такое «Штаты»? : Подобно «Наций» (старый модуль бывшего Советского Союза), он содержит многоуровневую систему защиты.

  • Он состоит из следующих частей: Чанк -> Район -> Муниципалитет -> Штат.
  • Игроки могут создать «муниципалитет», технически рассматривать его как «город», который расширяется.
  • В зависимости от размера он получит разные титулы («Гамлет», «Деревня», «Город» и т. Д.).
  • Вы можете настроить эти заголовки, а также ограничить количество районов, которые может иметь муниципалитет, в config.

Вот пример того, как может выглядеть населенная / заявленная территория:


 


У чанков есть «типы», в зависимости от их типа, их защита обрабатывается по-разному, чанки также могут быть связаны друг с другом - «основной» блок будет хранить важные данные (владелец, тип, налог), и если вы продадите основной блок , все связанные с ним, конечно, тоже продаются!


Вот пример различных типов чанков в разных районах:


 


По умолчанию «дикая местность» (невостребованная земля) защищена, поэтому игроки не могут редактировать там блоки, вы, конечно, можете отключить это в конфигурации. В случае, если дикая местность находится под защитой, игроки могут предъявить «временные» претензии, которые называются «транзитными зонами» - они автоматически аннулируются через день и стоят 10% от стоимости участка. Они, например, полезны, например, для строительства дорог из одного муниципалитета в другой, находящихся на большом расстоянии друг от друга. Конечно, «транзитная зона» не дает доступа ко всему чанку, только к определенному уровню, установленному в config.

Есть также другие приятные побочные функции, такие как «Знаки кораблей», которые могут быть связаны либо с самим игроком (частные магазины игроков), либо с муниципалитетом или государством - так что доход / результат идет прямо туда.


Другие достойные упоминания вещи:


  • Специальный внутриигровой графический интерфейс для захвата земли
  • Графический интерфейс для просмотра всего региона сразу (область фрагментов 32 × 32) (примечание: в настоящее время нестабильно)
    • доступные режимы: «местность», «претензии», «районы», «муниципалитеты», «штаты».
  • Каждый район / муниципалитет / штат может иметь собственный (HEX) цвет на карте! (или действительно должен)
  • У районов также есть «типы», основанные на них, например (после создания компаний) покупка территории, поскольку компания будет ограничена в зависимости от типа вашей компании! (например, отсутствие промышленных предприятий в жилых районах и т. д.)
    • примеры типов - «коммерческий», «промышленный», «жилой», «сельскохозяйственный» и другие.
  • Уведомление (GUI) при входе в другую зону, например, при переключении района, муниципалитета или штата!
  • Интеграция с Discord Chat - просматривайте свои внутриигровые сообщения в Discord - и отправляйте их обратно!
    • в настоящее время нужен бот: https://discordapp.com/oauth2/authorize?client_id=435505271108927533&permissions=8&scope=bot, как только вы заставите его использовать команду | States для настройки канала
  • Штаты используют FSMM Currency / Account Management
    • FSMM также позволяет вам устанавливать предметы из других модов / ванили как действительные деньги
      • FSMM также позволяет регистрировать эти предметы в качестве денег, которые банкомат может вернуть.
    • Вы также можете отключить все элементы FSMM по умолчанию, если они вам не нравятся и хотите свои собственные.
  • Налоговая система и прочее!


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Необходимо установить Fexcraft Common Library и FSMM – Fex’s Small Money


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2   






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод States 1.12.2 (Многоуровневая защита) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод States 1.12.2 (Многоуровневая защита) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать