Мод Time Machine 1.12.2/1.7.10 (Путешествие в прошлое и будущее) 

Time Machine - мод на Майнкрафт 1.12.2/1.7.10, который добавляет машину, которую можно использовать для путешествия во времени. Каждое место, куда можно отправиться, - это новое измерение с разными мобами. Уникальной особенностью этого мода является то, что многие из мобов со временем развиваются и будут отличаться в зависимости от периода времени, который вы посещаете.


Что интересного?


Вы когда-нибудь задумывались о будущем вашего мира Minecraft? А что насчет прошлого? Вы хотите попасть в эпоху эволюции или в первобытные годы, когда развивались мобы? Или вы хотите идти все дальше и дальше до конца времен. Будущее - сегодня.

Функции:


  • 5 графиков будущего для посещения.
  • Множество новых предметов, оружия и снаряжения.
  • Множество развитых мобов с разными способностями.
  • 6 боссов.
  • Сверхсильное оружие и снаряжение.
  • Ленивцы.
  • Добавлен Хиробрин.
  • Пользовательская музыка.
  • Летающие скелеты.
  • Страница Wiki со всей информацией о мобах вместе с изображениями.

Скриншоты и рецепты крафта:


Другой мир:


Верхний мир - это основа того, с чего все начинается. Детали для сборки Машины времени можно найти здесь. Здесь также находится путь в мир грез. Здесь также есть несколько новых крутых мобов со способностями. Ниже представлена ​​информация о MOBS (вверху) и блоках (внизу) с их относительными описаниями.


 


2030 год:


2030 год - это первая другая временная шкала в моде Time Machine. Конкретный 2030 год был вдохновлен фильмом «Машина времени» (2002). Он очень футуристический, с бирюзовым фоном и землей, населенной деревьями, которые росли повсюду с тех пор, как вы ушли. Все мобы здесь усилены и эволюционировали с годами. Здесь также можно увидеть Херобрина. Есть только новые предметы и мобы, так как новых блоков здесь нет.


 

2037 год:


2037 год - это вторая встречающаяся временная шкала, вдохновленная фильмом «Машина времени», где в том же году Луна упала на Землю, но в данном случае это Пустота, когда она слилась с нашим миром. Профессор Херобрин предсказал, что это слияние произойдет за несколько лет до того, как он попытался сбежать во времени, создав Машину времени. Область вся красная, заполненная лавой от крушения Пустоты, пока вся грязь уничтожается. Все обычные эволюционирующие мобы были уничтожены или исчезли с лица земли, а также вымерли. Все, что осталось, - это Развитый Свинчеловек с луками и особыми рубинами.


 


Год 205 582:


После Года Апокалипсиса Свинолюда мир был разрушен и больше не мог нормально функционировать, поскольку Свинья не могла поддерживать жизнь на временной шкале. В конце концов они ушли и прекратили свое существование. Отсюда планета терялась географически из-за сумасшедших климатических изменений в Нижнем и Верхнем мире, вызывающих Второй ледниковый период. Год 205 282 на 100 тысяч лет впереди вашей текущей временной шкалы. Весь мир засыпан снегом, поскольку новая цивилизация скрыта глубоко под слоем снега.


 


1500CE:


Темные века - пятая временная шкала, самая жуткая, мрачная и страшная. Мобы здесь наши не шутят и могут появиться ниоткуда. Вы должны быть правильно экипированы, чтобы выжить! Все измерение темно, поэтому у вас ДОЛЖНЫ быть фонари или зелья ночного видения. На этой временной шкале есть 16 новых мобов и множество новых блоков и способностей, что делает ее самой большой временной шкалой.


 


Cкачайте и установите Minecraft Forge Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2  


Для 1.10.2  


Для 1.9  


Для 1.7.10  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Time Machine 1.12.2/1.7.10 (Путешествие в прошлое и будущее) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Time Machine 1.12.2/1.7.10 (Путешествие в прошлое и будущее) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать