Мод Hungry Animals 1.12.2/1.11.2 (Реалистичные животные) 

Hungry Animals - мод на Майнкрафт 1.12.2/1.11.2 который изменяет ванильные животные и ИИ. Это придает животным в Майнкрафт более реалистичный тон. Они, естественно, больше боятся вас и других людей, поэтому приручение следует практиковать осторожно или с помощью ловушек. Когда вы наводите указатель на животное, вы увидите счетчик, который объясняет его здоровье, голод и способность приручать. Они также будут кормить и размножаться самостоятельно.


Теперь дикие животные могут увеличивать свою популяцию! Они едят траву, а иногда даже влюбляются. Конечно, некоторые из них могли умереть от голода. Они уравновесятся с природой. Высокая численность населения усилит их конкуренцию, а избыток, естественно, умрет.


Животные начинают выделять! Вы можете увидеть экскременты на всех холмах и на всех полях. Будьте осторожны, выделения могут вызвать серьезную вспышку. Ферментируйте экскременты в хороший навоз, чтобы вырастить больше пшеницы и моркови. Если у вас есть другие моды, которые добавляют серу, вы даже можете сделать селитру с экскрементами.


Животные легко пугаются, когда вы идете рядом с ними. Они убегают от любого игрока. Вам нужно набраться терпения, чтобы приручить их и охотиться. Не волнуйтесь, есть новые хорошие инструменты для охоты, такие как ловушка, рогатка и болла. Прирученные животные могут использовать кормушку для еды.


Сложное земледелие требует машин. С хорошими машинами, такими как блендер, молотилка и жернов, улучшите свое производство и перерабатывайте излишки материалов. Эти машины должны приводиться в действие физической силой. Вы можете управлять своими машинами вручную, а также прирученными животными!


Этот мод также имеет красивую систему конфигурации, которая позволяет администратору сервера изменять почти все в моде и ванильных животных.


Функции:


Атрибуты животных:

  • Пищевая ценность: определяет, насколько они сыты. увеличивается, когда ест пищу, уменьшается с каждым тиком.
  • Ценность приручения: определяет, насколько они приручены.
  • Значение экскреции: выводится при 1.0. увеличивается каждый раз, когда животное расходует пищевую ценность.

AI

  • Прием пищи: следует и ест упавшую пищу, удерживаемую пищу.
  • Блокировка еды: ест блоки, такие как зерновые культуры, трава
  • Стадо: делает стадо
  • Избегайте людей: убегает от игроков
  • Любовь: влюбляется, когда сыт

Производство


  • Экскременты: можно сбраживать в навоз, селитру.

Варианты конфигурации:


  • Атрибуты животных: базальный уровень метаболизма (потребление пищи за тик), максимальная ценность пищи, скорость передвижения, здоровье, съедобные продукты, съедобные блоки и так далее.
  • Животные из мода: Животные из другого мода могут быть затронуты этим модом (MoCreatures, Animals + и другие).
  • Мир: атрибуты экскрементов (ферментация, удобрение, эрозия), рост травы.

Мод Hungry Mechanics


Это дополнение для Hungry Animals, которое добавляет различные машины, приводимые в движение животными.


 


 

 


Cкачайте и установите Minecraft Forge Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2 


Мод Hungry Animals  

Мод Hungry Mechanics  


Для 1.11.2 


Мод Hungry Animals  

Мод Hungry Mechanics  


Для 1.10.2 


Мод Hungry Animals  

Мод Hungry Mechanics  


Для 1.8.9  


Для 1.8  


Для 1.7.10  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Hungry Animals 1.12.2/1.11.2 (Реалистичные животные) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Hungry Animals 1.12.2/1.11.2 (Реалистичные животные) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать