Мод Divergent Underground 1.12.2 (Майнинг по другому пути)  Divergent Underground - мод на Майнкрафт 1.12.2 является частью серии модов, предназначенных для капитального ремонта и расширения различных областей крафтинга в Minecraft. Он разработан как золотая середина между полуреализмом и простотой и прекрасно сочетается с ванильным Minecraft.

Обзор:
Камни:
Мод Divergent Underground 1.12.2 (Майнинг по другому пути)
Divergent Underground заменяет выпадение блоков для всех естественно созданных камней на выпадение предмета.

Это сделано для большей реалистичности, в качестве эстетического выбора, а также для того, чтобы немного отговорить игроков от добычи огромного количества руды за одну поездку, имитируя механику веса, без фактического внедрения механики веса. Игроки должны будут либо сжать камни в их блочную форму (рецепт 2 × 2), совершить больше поездок, построить систему вагонеток или оставить эти материалы, чтобы их инвентарь не был загроможден камнем.

Все камни могут быть превращены в форму булыжника с помощью простого рецепта 2 × 2, а булыжники добавляются для получения андезита, диорита и гранита.

Руды и драгоценные камни:

В дополнение к замене камней, все рудоносные блоки будут заменены выпадающими блоками на аналог предмета по тем же причинам. По умолчанию Divergent Evolution добавляет прямую плавку рудных предметов, как и их блоки руды, но это можно отключить, если вы хотите изменить ход плавки или по-другому обрабатывать руду. Предметы руды предназначены для использования с индивидуальными рецептами, чтобы упростить обработку нестандартной руды.

Поскольку драгоценные камни не выходят из земли блестящими и готовыми к использованию, их капли были заменены неразрезанными версиями. (Это можно отключить в конфиге). Неразрезанные драгоценные камни нужно резать долотом, и это даст небольшой опыт. Этот рецепт поддерживает любую запись OreDictionary «toolChisel», но также было добавлено простое долото.


Из всех блоков руды и драгоценных камней также будут выпадать ожидаемые камни.

Поскольку у некоторых модов есть определенные требования к использованию реальных рудных блоков, их все еще можно получить с помощью шелкового прикосновения, или разработчики пакетов могут добавить простой рецепт с помощью CraftTweaker.

Расслоение, сжатие и механика твердости:
Divergent Underground добавляет четыре слоя слоев к подземелью Minecraft.

Это означает, что чем дальше вы спускаетесь, тем темнее становятся камни.

Это достигается с помощью наложений и не добавляет никаких новых текстур и поддерживает пакеты ресурсов.

Цвета для каждого уровня можно изменить в конфигурации, поэтому, если вы хотите, чтобы они были красным, зеленым, синим и фиолетовым, вы можете это сделать.


Каждый уровень жесткости на определенную величину замедляет вашу скорость добычи. По умолчанию это 0X, 1.5X, 3X и 5X. Если вам не нравятся эти значения, вы можете изменить их в файле конфигурации. Если вам не нравится идея замедления, но вы хотите сохранить графические изменения, вы можете полностью отключить ее. Если замедление включено, для сбора дропов из блока также потребуются инструменты более высокого уровня.

Кроме того, для блоков, подвергающихся воздействию воздуха, будут снижены значения твердости. Это означает, что поверхностные блоки и стены пещер будет легко добывать, но добыча полос будет крайне нежелательна, пока игрок не выберет более высокий уровень.

Камень также (необязательно) может иметь свою твердость, зависящую от блоков вокруг него, благодаря механике сжатия. Это будет случайным образом искать блоки вокруг и обновлять их в зависимости от их прочности. Это означает, что участки камня, освещенные светом, или стены пещеры со временем размягчатся после того, как вы начнете добывать их поверхностные слои.

Механика замедления и сжатия влияет только на сгенерированные блоки!

Поддержка модов:
Divergent Underground в настоящее время поддерживает руды и драгоценные камни из следующих модов:


По мере установки каждого мода все рудные предметы будут автоматически поддерживать любую добавленную новую механику обработки руды.

Этот мод НЕ объединяет руды или слитки какого-либо мода, не добавляет и не изменяет текстуры блоков и не добавляет генерацию руды.

Блоки из руды и камня «обернуты» и заменены в мире типами Divergent Underground. Это означает, что если у вас есть другой мод, объединяющий генерацию руды, из Divergent под землей будут выпадать те же типы. (Если блоки теплового расширения предназначены для сброса иммерсивной инженерной руды или использования блоков IE для генерации руды, это все равно произойдет)
Мод Divergent Underground 1.12.2 (Майнинг по другому пути)
Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods
Для 1.12.2





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Divergent Underground 1.12.2 (Майнинг по другому пути) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Divergent Underground 1.12.2 (Майнинг по другому пути) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать