Мод From The Depths 1.12.2 (Призыв любого монстра)  The ​​Depths - мод на Майнкрафт 1.12.2 ничего не делает, кроме как добавляет блоков и предметов в игру. Разработчик пакета модов должен создать файлы, необходимые для создания рецептов Тотема призыва. Вы можете вызвать любого монстра в игре, если настроите для этого необходимые файлы. Вы даже можете вызывать монстров из других модов, пока мод загружен. Этот мод был разработан Boolyman для игры Craft of the Titans 2. Тем не менее, этот мод может быть использован любым желающим призывать монстров для битвы.

Алтарь призыва:

Это основной блок, используемый в этом моде. Он используется вместе с Тотемом призыва для создания монстров в мире.
Призванный главный монстр появится после четырех ударов молнии и появится 5-го числа. Дополнительные монстры (адды) могут быть вызваны через равные промежутки времени после вызова босса!

Мод From The Depths 1.12.2 (Призыв любого монстра)

Тотем призыва:

Этот предмет будет содержать имя содержащегося внутри монстра. С этим предметом в руке щелкните правой кнопкой мыши Алтарь призыва, чтобы вызвать зверя и убить его и всех миньонов, которые он может принести с собой!

Алтарь призыва

Мод From The Depths 1.12.2 (Призыв любого монстра) Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods
Для 1.12.2





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод From The Depths 1.12.2 (Призыв любого монстра) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод From The Depths 1.12.2 (Призыв любого монстра) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать