Мод Minecraft Comes Alive 1.19/1.18.2 (Создайте свою семью) 

Minecraft ComesAlive Reborn - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2 уделяет большое внимание тому, чтобы предоставить игрокам аутентичный ролевой опыт со многими функциями, подобными RPG. В отличие от других полусырых пакетов контента, MCA гордится тем, что он выпускается только после того, как все будет отшлифовано, чтобы быть играбельным и приятным, что даже более важно, когда дело доходит до RPG-модов, поскольку есть много функций и баланса, которые нужно выполнить, прежде чем выкладывая его на всеобщее обозрение. 


С MCA игроки мгновенно попадут в мир хаоса, где единственный шанс спасти его — встать и стать главным героем. Чтобы быть более точным, MCA позволяет игрокам взаимодействовать с сельскими жителями, даря подарки, общаясь в чате и используя другие интересные взаимодействия. Как только игроки достаточно пообщались с этими жителями, они наберут достаточно сердец и смогут жениться на них на законных основаниях. У каждого из этих жителей есть своя индивидуальность, поэтому игрокам нужно будет тщательно выбирать, если они решат взять дурака в жены. Игроки также могут создавать свои собственные семьи с уникальными детьми, которые специализируются на различных навыках, таких как сельское хозяйство и лесозаготовки.


Функции:


  • Игроки могут жениться и заводить детей с жителями деревни.

 


Для версии forge: установить Minecraft Forge Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Для 1.19 (fabric)  


Для 1.18.2 (forge)  

Для 1.18.2 (fabric)  


Для 1.18.1 (forge)  

Для 1.18.1 (fabric)  


Для 1.16.5 (forge)  

Для 1.16.5 (fabric)   






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Minecraft Comes Alive 1.19/1.18.2 (Создайте свою семью) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Minecraft Comes Alive 1.19/1.18.2 (Создайте свою семью) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать