Мод Age of Weapons 1.19/1.18.2 (Оружие разных эпох) 

Age of Weapons - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2, который внесёт в игру много нового оружия разного времени. Появится оружие разных эпох, от что-то типа костного ножика, до самого новейшего - автоматов и пистолетов, получить которые будет не так просто. Вы должны постепенно развиться для того чтобы добраться до самого нового оружия. Появится новый вид верстака, специально для крафта оружия. JEI не практически не знает рецептов данного дополнения, поэтому смотрите все крафты внизу.

Что еще было добавлено данным модом?

В данный момент времени мод добавляет 245 новых видов предметов, блоков, оружия и инструментов.
Специальный вид верстака, в котором вы сможете создавать все новые предметы.
Несколько новых полезных ископаемых для осуществления всех крафтов.
Несколько десятков новых видов брони.

Мод полностью структурирует данное оружие, поэтому вы получите очень удобное разделения всех новых типов оружия по историческим эпизодам. Также важно заметить, что каждый новый предмет имеет свой собственный крафт, что позволит изготовить его в режиме выживания.

Мод Age of Weapons 1.12.2/1.11.2 (Оружие разных эпох)

Видео обзор



Рецепты крафта











Для 1.19  


Для 1.18.2  


Для 1.12.2

Для 1.11.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Age of Weapons 1.19/1.18.2 (Оружие разных эпох) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Age of Weapons 1.19/1.18.2 (Оружие разных эпох) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать