Мод 3D Maneuver Gear 1.18.2/1.16.5 (Атака титанов) 

3D Maneuver Gear - мод на Майнкрафт 1.18.2/1.16.5, после установки которого появится новая броня и безделушка, добавленные Immersive Engineering. Он может поместиться в прорезь для леггинсов или в прорезь для ремня. Этот мод вдохновлен Attack on Titan.

Как работает мод?


Если удерживать кнопку B (по умолчанию), то включается режим мода. Нажатие активирует крючки в 3D-механизме маневра по цене 80 Redstone Flux (RF). Повторное удерживание мыши потянет пользователя к тому, к чему подключены крючки. Двойной щелчок удалит крючки и отправит их обратно игроку.

Удерживание клавиши управления (по умолчанию) и прыжки потребляют внутренний газ 3D Maneuver Gear и продвигают пользователя вперед. Внутренний газ 3D Maneuver Gear будет пополняться со временем с использованием некоторого RF. 3D Maneuver Gear автоматически подает газ, когда пользователь падает с большой высоты.

Мод 3D Maneuver Gear 1.18.2/1.16.5 (Атака титанов)
Вид от первого лица


Вид от третьего лица


Подвешен под мостом


Движение от третьего лица


Движение от первого лица






Мод 3D Maneuver Gear 1.18.2/1.16.5 (Атака титанов)

Как пользоваться модом:


Начать:

Сначала создайте набор маневрового механизма и ручку маневрового механизма. Механизм маневрирования установлен в прорези для ремня, и для управления им используется ручка, вы заметите, что оно двойное. Начиная с Minecraft 1.9.4 и новее, вам нужно оборудовать по одной ручке в каждой руке.
Щелчок левой кнопкой мыши управляет левой ручкой, щелчок правой кнопкой мыши правый, что нетрудно понять. Обычный щелчок размахивает соответствующим оружием, но не наносит никакого ущерба! Правильно, сначала нужно вставить лезвие в рукоять. Лезвия можно надеть на рукоять, надев их из кобуры. Вы можете визуально увидеть, сколько лезвий у вас осталось в каждой кобуре, а также есть всплывающая подсказка.
Чтобы оснастить лезвие из кобуры ctrl + щелчок (слева для левой ручки / кобуры, щелкните правой кнопкой мыши для правой).

Как мне положить лезвия в кобуру?


Создайте пару и щелкните правой кнопкой мыши с лезвием в руке, чтобы поместить их в правую кобуру, и щелкните правой кнопкой мыши, удерживая нажатой клавишу Shift, чтобы поместить их в левую кобуру. Да, вы можете поразить врагов голым клинком, но вы, вероятно, порежетесь.
Хорошо, теперь, когда вы узнали, как использовать клинки и атаковать, давайте поговорим об использовании механизма маневра. Shift + щелчок запускает захват (снова щелкните левой кнопкой мыши влево и щелкните правой кнопкой мыши), последующее нажатие Shift + щелчок мгновенно втягивает соответствующий захват.
Можно начать наматывать грейфер (и подтягиваться к зацепленному грейферу), удерживая горячую клавишу (по умолчанию: «z» для левого и «x» для правого).
PS. Вы получите много урона от падения, поэтому есть специальные ботинки с компенсацией ударов, чтобы уменьшить урон от падения. Или, конечно, вы можете использовать что-то еще, чтобы предотвратить повреждение при падении.


Cкачайте и установите Minecraft Forge
Необходимо установить Baubles + InfinityLib
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2  


Для 1.16.5/1.16.4

Для 1.11.2

Для 1.10.2

Для 1.9.4

Для 1.8.9

Для 1.7.10






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод 3D Maneuver Gear 1.18.2/1.16.5 (Атака титанов) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод 3D Maneuver Gear 1.18.2/1.16.5 (Атака титанов) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать