Мод Gobber 1.19/1.18.2 (Много новых предметов) 

Gobber – мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2, который добавит в игру некоторое разнообразие с помощью большого количества новых предметов. В их числе есть и оружие, и блоки, и новые руды, а также броня. Список предметов, которые были добавлены по-настоящему поражает, ведь их действительно огромное число!

Мод Gobber 1.19/1.18.2 (Много новых предметов)

Для вас будут доступны:


Новые мечи, причем есть три разновидности новых мечей.
Новые инструменты, которых также три разновидности.
Четыре новых вида древесины.
Три типа новой брони. Каждая имеет свои особенности, свою прочность и уровень защиты.
Новые материалы, а также новая руда, из которой и можно будет крафтить все предметы.
Новый лук, который имеет повышенную прочность, а также больший урон. Сама механика стрельбы из данного лука несколько отличается, поэтому к нему нужно будет привыкнуть.
Добавились кольца, которые добавляют своего рода усиления игроку. К примеру, кольцо «Gring of Acceleration» обеспечивает гораздо большую скорость передвижения игрока.
Добавилась и новая еда. Кстати еда теперь делается из некоторых новых культур. Разработчики мода не забыли и этот момент.

Мод очень глобальный, будьте готовы, что придется постараться изучить его. Всем приятной игры!












Для версии forge: установите Minecraft Forge (Если уже установлен, пропускаем шаг)
Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API (Если уже установлен, пропускаем шаг) Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.19 (forge)  

Для 1.19 (fabric)  


Для 1.18.2 (forge)  

Для 1.18.2 (fabric)  


Для 1.18.1 (forge)  

Для 1.18.1 (fabric)  


Для 1.18 (forge)  

Для 1.18 (fabric)  


Для 1.17.1 (forge)
Для 1.17.1 (fabric)

Для 1.17 (fabric)
+ установить Curios API

Для 1.16.5 (forge)
Для 1.16.5 (fabric)
+ установить Curios API

Для 1.16.4 (forge)
Для 1.16.4 (fabric)

Для 1.16.3 (forge)

Для 1.15.2 (forge)

Для 1.15.1 (forge)

Для 1.14.4 (forge)

Для 1.14.3 (forge)

Для 1.14.2 (forge)

Для 1.13.2 (forge)

Для 1.12.2 (forge)






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Gobber 1.19/1.18.2 (Много новых предметов) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Gobber 1.19/1.18.2 (Много новых предметов) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать