-->
Мод Death’s Wish 1.16.5 (Тотемы смерти и бессмертия)


Описание

«Deaths Wish» - мод на Майнкрафт 1.16.5, который вводит в игру три новых служебных предмета, которые служат катализатором их гибели. Бессмертный Тотем после его выпуска неизменно оставался распространенным и необходимым предварительным условием для приключения, поскольку смерть в Minecraft означает потерю всех ваших предметов.

Что интересного?


Однако иногда игроки могут застрять в определенных невзгодах, не могут ничего сделать, кроме как принять смерть и поражение. Чтобы не тратить впустую ни одной секунды вашего драгоценного игрового времени, появились Свиток смерти и Тотем смерти, так как при активации ваш персонаж мгновенно умрет. Кроме того, была реализована улучшенная версия тотема бессмертия, чтобы игроки могли пережить большую битву.

Особенность мода:


Были представлены тотемы смерти и продвинутый тотем бессмертия.

Похожие моды:


Датапак WASD Recharging Totem
Totem Expansion
Inventory Totem
Curio of Undying
More Totems Of Undying

Скриншоты









Рецепты крафта





Как установить мод

Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Deaths Wish

Для 1.16.5 (fabric)






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Death’s Wish 1.16.5 (Тотемы смерти и бессмертия) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Death’s Wish 1.16.5 (Тотемы смерти и бессмертия) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать