-->
Мод Better Burnings 1.16.4/1.15.1 (Улучшение механики огня!)


Описание

Better Burnings - мод на Майнкрафт 1.16.4/1.15.1. Всем привет! Сегодня я представлю вам мод для Майнкрафт который предполагает более интересные функции сжигания мобов и животных. Этот мод был создан с целью улучшения всего, что связано с огнем в Minecraft! Функция Better Burning очень проста, но при этом очень хороша.

Особенности мода


Горящие скелеты стреляют горящими стрелами



Если скелет горит, у него есть шанс выпустить пылающую стрелу. Пылающие стрелы нанесут некоторый урон горению, если попадут в вас. (По умолчанию шанс 70%)



Кремень и сталь наносят урон от ожогов
Атака моба кремнем и сталью нанесет мобу небольшой урон от ожога. Это вызовет небольшой урон предмету, как и любому другому оружию. (По умолчанию 3 урона от огня)



Огнестойкость тушит огонь
Эта функция приведет к сбросу таймера горения игрока, пока у него активно зелье сопротивления огню. Это устраняет досадную проблему, при которой таймер горения увеличивался, даже если у вас было активное зелье сопротивления огню. Например, плавание в лаве все равно увеличит ваш таймер горения независимо от зелья, что приведет к долгому воспроизведению анимации огня после выхода из лавы.

Исправить урон от огня, не всегда давая приготовленные капли
Эта функция исправляет несоответствие с тем, как таблицы добычи проверяют, горит ли моб. В ванили некоторые мобы будут сбрасывать разные предметы, когда горят. Например, курица уронит приготовленную курицу вместо сырого, если ее убили огнем. Ванильная механика проверяет только «постепенный урон» от огня, а не мгновенный урон от огня. Это привело к множеству крайних случаев, когда такие вещи, как ванильный блок Camp Fire и различные механики огня в других модах, не заставят мобов сбрасывать правильные предметы. Эти крайние случаи фиксируются этой функцией.



Распространение урона от огня
Когда любой горящий моб атакует другого моба с пустой рукой, есть небольшая вероятность, что атакованный моб также загорится. Эта функция основана на ванильной механике, которая позволяет зомби распространять огонь по своим целям, если они атакуют без предмета. Эта функция расширяет функцию ванили на всех мобов. (По умолчанию шанс распространения составляет 30%)

Желаю вам получить удовольствие от игры!





Видео



Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Better Burnings

Для 1.16.4

Для 1.16.3

Для 1.15.1

Для 1.14.4






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Better Burnings 1.16.4/1.15.1 (Улучшение механики огня!) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Better Burnings 1.16.4/1.15.1 (Улучшение механики огня!) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать