-->
Мод Into The Maelstrom 1.12.2 (Серия квестов с финальным боссом)


Описание

Into The Maelstrom - мод на Майнкрафт 1.12.2, который обновляет систему финала Майнкрафт, добавляя серию квестов, измерений и боссов. Обычно для модов стандартного измерения игрокам нужно найти способ воссоздать портал. Однако мод использует другой подход и вторгается в мир, вместо того, чтобы ждать, пока его захватят. По мере прохождения игры в обычном режиме, ровно через 3 часа, прямо перед игроками появится гигантская плавучая структура.

Что интересного?


Такое мероприятие поначалу приведет в замешательство, поскольку структура кажется довольно причудливой. Если игроки решат исследовать структуру, когда они достигнут вершины, неизвестная сущность будет порождать фракционных солдат со способностями, невидимыми за пределами этого мира. Успешно уничтожив сущность, откроется шлюз в Нексус. Летающие острова - это первые чудеса, которые увидят игроки, а позже их встретят полубоги-жители деревни, они помогут в вашем путешествии по покорению трех других измерений. Найдите заключенного Херобрина в конце ворот, обменяйте его ключами от другого мира и начните битву с армией трещин.

Вкратце что появится:


Битва между Нексусом и Разломом, в центре которой вы.
Добавлена ​​дюжина оружия, доспехов и особых артефактов.
Армия переломов - опасные существа, обладающие множеством смертоносных приемов.

Скриншоты


























Видео



Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать мод Not Just Sandwich

Для 1.12.2 скачать с Яндекс.диск






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Into The Maelstrom 1.12.2 (Серия квестов с финальным боссом) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Into The Maelstrom 1.12.2 (Серия квестов с финальным боссом) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать