-->
Мод Primitive Mobs 1.12.2/1.10.2 (Мобы с крутыми способностями)


Описание

Primitive Mobs - мод на Майнкрафт 1.12.2/1.10.2, который добавляет новых эпических мобов в Minecraft. Вы найдете слаймов, из которых выпадает множество специальных предметов, которые можно приручить. Есть большое количество новых жителей, которые путешествуют по миру.

Также есть атакующие инструменты и сундуки. Вы найдете особые камуфляжные доспехи, которые можно менять в любой цвет. Есть новые питомцы, которых нужно приручить, а также хаотичные мобы с безумными особыми атаками. Вы также заметите много странных мобов. Когда вы исследуете свой мир, вы увидите поддельные лилии, заряды и даже книги, которые атакуют вас.

Этот мод добавляет множество умных мобов, полностью оригинальных, вдохновленных другими игровыми франшизами или возвращенных из устаревших модов.

Особенности мода:



Странствующий торговец

Они в основном такие же, как и все другие свидетельства. Единственная разница в том, что они появляются в мире случайным образом, как и животные. Они не исчезнут, как любое другое свидетельство. Однако, поскольку они ходят в вашем мире случайным образом, им негде спрятаться от зомби. Они обмениваются случайными вещами, выбирая случайные предметы из всех классов свидетельств.
Такое же здоровье, как и у любого другого свидетельства: 20.
Они ничего не роняют.
Время появления: в любое время, биомы: река, лес, равнины, лесные холмы, экстремальные холмы, пустыня.
Расположение: Над землей.
Дополнительно: если другой мод добавляет предметы в список торговых предметов Testificate, этот парень также будет выбирать из этих предметов.


Они не действуют как обычные свидетельства, за исключением того факта, что они боятся зомби. Вы не можете торговать с ними, и они появляются только под землей. Когда вы найдете один, он будет следовать за вами, взывая о помощи (плачущие частицы). Вы можете оставить его умирать или вернуть его на поверхность (выше y = 60), чтобы сделать его счастливым. Когда вы окажетесь на поверхности, щелкните его правой кнопкой мыши, чтобы получить изумруд в качестве награды (от 1 до 6 изумрудов)! Вы можете помочь каждому заблудшему шахтеру только один раз.
Такое же здоровье, как и у любого другого свидетельства: 20.
Они ничего не роняют.
Время появления: в любое время, биомы: все биомы.
Расположение: Под землей (ниже y = 60)
Дополнительно: зомби любят нападать на этих парней, что увеличивает шанс игрока найти зомби-свидетельства.


Овцевод

Ну, эти парни довольно странные, не так ли? Вот что происходит, когда сельский житель тратит свою жизнь на ограбление игроков…. они превращаются в овец и попадают в ад. Прекрасно. Итак, эти парни обречены бродить по Пустоте, но они все еще любят блестящие вещи! Единственная блестящая вещь, которую можно найти в Пустоте, - это…. золотые самородки (от zombie pigman). Они объединяют их в золотые слитки и торгуют с ними. Как они получили остальное? Магия. В любом случае это делает торговлю с ними намного выгоднее, чем с сельскими жителями. Эти парни будут следовать за вами, когда вы будете держать золотой самородок. Однако они убегают от зомби-свинолюдей. На самом деле они исчезают, как мобы, поэтому ... дайте им бесплатный золотой блок, чтобы они не исчезли! Затем заманите их через портал или сделайте из них дом, и они не исчезнут, чтобы вы всегда могли торговать!
Такое же здоровье, как и у любого другого свидетельства: 20. Они ничего не роняют.
Время появления: В любое время, Биомы: Пустота
Расположение: Везде
Дополнительно: это отличная золотая раковина!


Шипман Смит

Это выглядит тяжелым, не так ли? Эти парни похожи на Шипмена, но торгуют не так, как обычно. Они любят кузнечное дело и продолжают заниматься им даже в Пустоте. Поскольку они много путешествуют, они берут с собой наковальню. Как они это получили? Снова… магия! Вы можете ремонтировать свои инструменты за определенную плату золотыми самородками. Если у вас недостаточно золотых самородков, он испускает частицы «неодобрения» и не ремонтирует. Конкретные затраты указаны ниже. Просто щелкните его правой кнопкой мыши с поврежденным инструментом, он отремонтирует его и автоматически примет оплату. Подобно овцу, вы можете заставить их следовать, используя золотой блок, и, дав им один бесплатно, они не исчезнут. Однако они реже обычных овчарок.
Такое же здоровье, как и у любого другого свидетельства: 20. Они ничего не роняют.
Время появления: В любое время, Биомы: Пустота.
Местоположение: Везде, Дополнительно: Редко
Дополнительно: это отличная золотая раковина!


Хамелеон

Посмотри на этого аккуратного маленького существа. Как минимум…. если найдешь. Это хамелеоны, и они меняют цвет в зависимости от того, на каком блоке они стоят или в котором находятся. Получайте удовольствие, экспериментируя с ними!
Здоровье: 10
Добыча: Камуфляжная краска (не 100%)
Время появления: в любое время, биомы: равнины, леса и джунгли.
Расположение: над землей
Дополнительно: вы можете приручить их арбузом (см. Раздел «Домашние животные»).






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Primitive Mobs 1.12.2/1.10.2 (Мобы с крутыми способностями) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Primitive Mobs 1.12.2/1.10.2 (Мобы с крутыми способностями) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать