Мод Better Diving 1.16.5/1.12.2 (Костюмы для плавания)  Better Diving – мод на Майнкрафт 1.16.5/1.12.2, который позволяет всем игрокам попробовать себя в роли самого настоящего дайвера, ведь теперь для этого есть все, что нужно. Новые предметы, костюмы, новая игровая механика плавания. Была улучшена система плавания, чтобы прочувствовать все игровые изменения, вам нужно просто создать все новые игровые костюмы, которые в свою очередь и позволят насладиться новым подводным плаванием.

Особенности мода:

Было добавлено 4 новых предмета. 1 – Дайверская маска. Она позволяет вам существенно лучше видеть под водой, а также она способна закрепить балон с воздухом. 2 – Воздушный балон, позволяет увеличить время нахождения под водой. 3 – Плавательные штаны. Позволяют увеличить скорость плавания под водой. 4 – Ласты. Увеличивают скорость плавание над водой и под водой.
Также есть три уровня прокачки предметов. 1 – начальный, средний уровень и максимальный. В зависимости от уровня предметы улучшают собственный характеристики, что позволяет дольше плавать или же быстрее плавать.
Еще есть возможность ломать блоки под водой со стандартной скоростью, если у вас есть максимально улучшенная подводная броня.

Всем приятной игры!








Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods
Для 1.16.5/1.16.4

Для 1.12.2 ru

Для 1.11.2 ru

Для 1.10.2 ru





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Better Diving 1.16.5/1.12.2 (Костюмы для плавания) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Better Diving 1.16.5/1.12.2 (Костюмы для плавания) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать