-->
Мод Talismans 2 для Minecraft [1.8.9] [1.7.10]

Очень магический мод, теперь вы обретёте защиту в связи с тем, что являетесь обладателем магическим талисманам. Амулеты располагают разными эффектами, к примеру, есть талисман который увеличивает на много раз вашу защиту, есть талисман который действует на вашу скорость. Эти самые амулеты достаточно всегда просто брать в инвентарь, только так они действуют. С зельями дела обстоят по другому, ведь на них нужно тратить много ресурсов и времени.

Так же мод имеет поддержку других модификаций, в это число входит и мод Thaumcraft. С объединением этих модов, ваших возможностей будет гораздо больше, а амулеты будут действовать более магически.

Амулеты или же талисманы бывают на увеличение шанса добыть, к примеру, алмаз. Так же, улучают скиллы в беге и ловкости. Мод очень полезный и не стоит так просто пройти мимо него, ведь новые возможности вам не помешают, верно?










Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Talismans 2 для Minecraft 1.8.9 1.7.10 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Talismans 2 для Minecraft 1.8.9 1.7.10 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать