Lord Trilobite’s NorseCraft 1.17/1.16.5 (Средневековье в 16x)  NorseCraft - текстуры на Майнкрафт 1.17/1.16.5, которые предоставляет вам множество красивых текстур. В паке много средневековых и нордических мотивов, чего, вероятно, вы и ожидали, учитывая его название. Текстуры блоков выглядят фантастически, текстуры предметов восхитительны, цвета яркие, и в целом есть множество визуальных элементов, которые вам понравятся. Визуальные эффекты также выглядят удивительно резкими, что особенно впечатляет, учитывая тот факт, что разрешение пакета относительно низкое - 16 × 16.

Что интересного

Текстуры первоначально назывались Viking, разработан и усовершенствован пользователем Lord Trilobite - давним участником Minecraftforum - используется для версии 1.6. Этот пакет ресурсов, вдохновленный в основном норвежскими легендами викингов, дает пользователям ощущение дикой древности с деталями текстуры на скульптурных блоках. Viking Texture Pack - одна из самых известных ролевых игр с текстурными пакетами - средневековья для того периода, особенно для игроков, которые используют пакеты ресурсов для съемок или хотят испытать атмосферу викингов того времени.

Однако через некоторое время он не смог догнать стремительное развитие Minecraft, особенно когда Minecraft изменил систему Texture Pack и превратил ее в Resource Pack. Пакет текстур Viking перестал расти, до сих пор член Curse по имени kyctarniq нашел способ связаться со старым автором Lord Trilobite и попросить разрешения продолжить разработку и обновление до последней версии 1.10 и взять новое имя Norsecraft. Norsecraft имеет разрешение 16x, поэтому вам не нужно устанавливать моды поддержки, которые можно использовать и можно использовать для последних версий.
Cкачайте и установите Optifine HD
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Скопируйте архив с ресурспаком в папку .minecraft/resourcepacks
Для 1.17/1.16.5

Для 1.11.2/1.10.2





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Ресурс-Пак Lord Trilobite’s NorseCraft 1.17/1.16.5 (Средневековье в 16x) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Ресурс-Пак и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Ресурс-Пак можно найти по запросу: Скачать Lord Trilobite’s NorseCraft 1.17/1.16.5 (Средневековье в 16x) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Ресурс-Пак бесплатно! Найти Ресурс-Пак можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Ресурс-Пак. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать