-->
Сборка «Эволюция» от Лололошки 1.12.2 (60+ модов)


Описание

«Эволюция» - это сборка на Майнкрафт 1.12.2, которая предложит игроку уникальный опыт выживания, который связан со многими аспектами игры. Магия, РПГ, а также технический мод – все это позволяет игроку наполнить игру интересными и неожиданными моментами и крафтами. Автор сборки – известный блогер Лололошка, кстати, он ее прошел на своем канале.

Кстати!
1. В сборке есть 3 несовместимым мода. Каким образом автору сборки их удалось совместить неизвестно.

Важно!
1. Сборка требует высокой производительности, поэтому игроку необходимо выделить от 4 до 6 гигабайт оперативной памяти для нормальной работы игры.
2. Если в сборке создалась папка с названием «config», то ее необходимо удалить.

Скриншоты








Как установить сборку

Скачайте архив
Откройте AppData -> Roaming -> .minecraft
Перекиньте содержимое в папку .minecraft
Запустите с версией Майнкрафт forge-1.12.2-14.23.5.2847
Выделить майнкрафт 4-6 гб оперативной памяти.
Готово!

Скачать сборку «Эволюция» от Лололошки 1.12.2

Скачать с Яндекс.диск






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Сборки Сборка «Эволюция» от Лололошки 1.12.2 (60+ модов) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Сборки и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Сборки можно найти по запросу: Скачать Сборка «Эволюция» от Лололошки 1.12.2 (60+ модов) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Сборки бесплатно! Найти Сборки можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Сборки. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать