-->
Сборка Магический Майнкрафт от Лололошки 1.12.2 (130 модов)


Описание

Перед вами новый клиент от популярного блогера Лололошки под названием "Магический Minecraft". Сборка наполнена, можно сказать переполнена модами из 130 штук, которые сделали эту сборку уникальной. Ведь в ней присутствуют большинство интересных и популярных модов с новыми крафтами и механизмами. Клиент с модами собирался не просто так, каждый мод был продуман на совместимость и на наличие дальнейших ошибок.

Что интересного?


В сборку в основном входят магические моды и хардкор. Изначально вы попадете в рай из которого вам необходимо выбраться используя навыки прохождения и выживания в Майнкрафт - вам необходимо развиваться! Этот клиент очень классный в плане прохождения, поэтом рекомендуем скачать сборку стабильной версии Minecraft 1.12.2!

Кроме того, на данной сборке Лололошка снимает очередной блок из летсплеев, которая может занять более двухсот роликов на Youtube!

Основные моды
AbyssalCraft - крупный магический мод
Actually Additions - индустриальный мод
Advanced Lifting Methods - блоки для прыжков
aether_continuation - улучшения ада
Aether Legacy - измерение рай
Afraid of the Dark - магический мод
Animalium - новые мобы
Animus - аддон к Blood Magic
Arcane Archives - магический мод на хранение
ArchitectureCraft - Строительный мод
Baubles - амулеты, кольца, пояса r
Better Advancements - улучшенные достижения
Better Animals Plus - новые животные
Better Animal Models - реалистичные мобы
Better Foliage - реалистичная листва
Better Than Mending - починка за опыт
BiblioCraft - библиокрафт
Blocklings Mod - необычные питомцы
Blood Arsenal - еще один аддон для Blood Magic






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Сборки Сборка Магический Майнкрафт от Лололошки 1.12.2 (130 модов) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Сборки и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Сборки можно найти по запросу: Скачать Сборка Магический Майнкрафт от Лололошки 1.12.2 (130 модов) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Сборки бесплатно! Найти Сборки можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Сборки. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать