Карта представляет собой крупную больницу, состоящую из различных корпусов. Больница имеет большое количество отделений.

Список отделений:
  1. Четыре приемных отделения
  2. Два операционных блока на 7 операционных
  3. Три хирургических
  4. Три травматологических
  5. Кардиологическое
  6. Неврологическое
  7. Ожоговое
  8. Инфекционное
  9. Гнойно-хирургическое
  10. Нейрохирургическое
  11. Отделение сосудистой хирургии
  12. Челюстно-лицевой хирургии
  13. Гастроэнтерологическое
  14. Нефрологическое
  15. Маммологическо
  16. Гинекологическо
  17. Акушерское
  18. Девять отделений анестезиологии и реанимации
  19. Отделение реабилитации
  20. Переливания и очистки крови
  21. Паллиативное отделение
  22. Патологоанатомическое
  23. Лабораторное отделения
  24. Терапевтическое отделения
  25. Педиатрические отделения
Больница имеет свою поликлинику, имеющую штат сотрудников-диагностов по 28 специальностям, организована стоматологическая поликлиника, имеющая штат сотрудников по 6 специальностям.
Также на базе поликлинического корпуса организована кафедра Экстренной хирургии и нейрохирургии (ЭХиН), тесно связанная с отделениями хирургии стационара.
Больница имеет специализированное приемное отделение для ожоговых больных.
На базе больницы функционируют Ожоговый и Сосудистый клинические центры.
Больница имеет всего 710 койко-мест, из которых 107 детских и 18 для новорожденных.



Как установить карту

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в \saves
  3. Готово

Скачать карту






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.14.4 Российская больница в майнкрафт [1.14.4] [1.13.2] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.14.4 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.14.4 можно найти по запросу: Скачать Российская больница в майнкрафт [1.14.4] [1.13.2] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.14.4 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.14.4 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.14.4. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать