Если вы любите цветы и вас всегда расстраивала невозможность выращивания их в майнкрафте, то это мод для вас, также он добавляет чай и ещё всякие интересности.


Подсказки

Белин спавнится только в биоме глубокого океана. Цветущая руда спавнится только в биоме леса на высотах от 40 до 80. В следующей версии будет добавлена книга с информацией и крафтами, пока что используйте мод JustEnotherItems

История изменений

17.04.21
  • Добавлены магические камни
  • Добавлено разделение на классы(только оружие): маг, стрелок и войн

29.03.21
  • Поправлена генерация замка каменных роз, добавлен новый моб(прочтёте в гримуаре цветочной ведьмы)
  • Добавлено несколько новых структур, мобов и механик. По большей части это всё связано с камнем.

Другие изменения:
Показать
26.02.21
  • Добавлена версия для майнкрафт 1.15.2
  • Изменено название
6.02.21
  • Добавлены 3 новые структуры: руины магической печати - редкая структура в аду, глубинные руины - редкая структура на дне глубоких океанов с ном из гравия, королевская магнолия - дерево, появляющееся в саванне.
  • Добавлены новые цветы, в бамбуковых джунглях, в энде, в аду, в океане, в холодных биомах, в пустыне, в болоте и подземельях.
  • Пофикшены некоторые баги, так же мод перешёл на версию 1 15 2.
  • Добавлена новая станция создания - перегонный куб(на данный момент он не используется), добавлены эфирные масла и немного новой еды.
  • Добавлено 3 новых моба: паромщик, отрубленная рука и пикси магнолии.
  • Добавлены Эфирные масла(создание в выживании пока невозможно), так же несколько новых эффектов.
4.01.21
Добавлен цветок - медоцвет. Спавнится в горах. Медовые соты - еда и компонент для крафтов, воск - получается при поедании мед. сот или при использовании их в крафте бутылочки мёда(также можно получить при пкм по блоку сот кинжалом друида ЕСЛИ В ИНВЕНТАРЕ ЕСТЬ БУТЫЛОЧКА), чтобы получить гладкий воск нужно поджечь обычный блок воска, далее можно скрафтить восковые кирпичи. Полублоки из восковых кирп., гладк. воска и блока сот можно получить при пкм по соответствующим блокам Топором Друида. Резный восковые кирпичи создаются при пкм по воск. кирпичам Кинжалом Друида. Свечи - крафтятся из 1 нитки, 1 единицы воска и 1 любого лепестка или медовых сот. Новая жидкость - мёд, на данный момент не доступен в режиме выживания, если пкм по мёду сахаром получится закристализовавшийся мёд, из него можно выпекать сладкое стекло, бутылочка мёда - ингредиент для крафта любой "медовой еды"


Как установить Flowergardenmod

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в \mods
  4. Готово

Скачать Flowergardenmod






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Flowergardenmod [1.15.2] [1.12.2] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Flowergardenmod [1.15.2] [1.12.2] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать