Мод Create Deco 1.18.2/1.16.5 (Декоративные блоки) 

Create Deco - мод на Майнкрафт 1.18.2/1.16.5 добавляет несколько новых типов декоративных блоков, которые используют преимущества палитры и производственных возможностей в моде Create: в том числе красочные варианты кирпича, листовой металл, причудливые металлические стержни и многое другое.


Функции:


Создайте декоративные кирпичи:

  • Кирпичи: надоело выбирать, какой цвет будет определять цвет вашего дома: серый камень или кирпич из красной глины? Теперь, с небольшим количеством красителя, вы можете превратить эти унылые глиняные кирпичи в несколько прохладных оттенков — классический красный по-прежнему доступен, но теперь появились светло-голубой, желтый, светло-серый и черный, в виде синего, деканского. , жемчужные и сумеречные кирпичи! Кроме того, бросьте предмет из ванильного глиняного кирпича в доменную печь или частицы лавы из Create's Fan, чтобы получить изношенный кирпич с состаренным и выгоревшим на солнце видом.
  • Кирпичные стили: все перечисленные восхитительные цвета поддерживают полный набор альтернативных стилей: короткие, длинные и даже квадратные плитки. Кроме того, все это можно мыть оптом с помощью вентилятора Create, чтобы вырастить мох, или взорвать потоком частиц лавы, чтобы они треснули. Еще более невероятно то, что все эти варианты можно превратить в лестницы, стены, плиты и вертикальные плиты с помощью пилы, камнереза ​​или верстака. Это большая куча кирпичей!

Создание декоративных металлов:

  • Листовой металл: с помощью каменной резки превратите андезитовый сплав или блок цинка, меди, латуни, железа, золота и даже нетерита в блоки листового металла. Из них также можно сделать лестницы и плиты как горизонтального, так и вертикального толкания. Бюджетный способ получить стильную металлическую крышу, в которой нуждается каждая фабрика.
  • Плитки Fancier: ванильные железные батончики отжили свой день. Теперь вы можете делать металлические стержни из любого из множества металлических материалов, упомянутых выше, и все они также поставляются с вариантом «панели», всего 14 новых стилей стержней!
  • Металлические двери: возьмите несколько слитков андезитового сплава, цинка, меди или латуни и сделайте себе дверь, которая может соперничать с любой из причудливых деревянных дверей, которые могут быть у ваших соседей. Они взрывоустойчивы и пожаробезопасны, и их можно открыть так же легко, как деревянную дверь. Не нравится? Поместите на него факел из красного камня в своей сетке крафта, и теперь у двери нет ручки. Теперь он будет подчиняться только красному камню, как и железная дверь.
  • Сетчатые заборы: металлическая альтернатива деревянным заборам, они напоминают заборы из сетки-рабицы. Четыре листа и две веревки дадут вам три таких прекрасных кубика.
  • Подиумы: Устали держать Sneak во время прогулки по крутым стропилам своей фабрики? Вот прочный кусок тонкого металла, на котором можно стоять, с поручнями безопасности или без них — просто ударьте по ним гаечным ключом, чтобы настроить их. Они бывают слегка приподнятыми и утопленными в пол в зависимости от размещения, поэтому вы можете решить, насколько близко вы хотите, чтобы ваши ноги действительно были к этому чану с лавой. Они изготовлены из металлического прутка с ромбовидными металлическими листами вокруг него для усиления.
  • Cast Iron: Не хотите найти невероятное количество Netherite? Хорошие новости! у нас есть приготовленный, темный вариант Железа, разделяющий цветовую палитру наковальни! Он разделяет все блоки других металлов, но не служит никакой особой функциональной цели, кроме того, что придает вашей сборке металлический блок лучшего цвета.

Создайте декоративный реквизит:

  • Монеты: Нужна валюта для вашего сервера? Попробуйте шесть типов металлических монет, предлагаемых здесь! По умолчанию у них нет рецепта крафта, поэтому они не могут быть массово произведены хитрыми анархистами, пытающимися обрушить ваш сервер инфляцией. Их удобная форма диска делает их легко узнаваемыми, и их можно складывать в стопки по 4 штуки, если ваш кошелек ограничен. Нужно еще больше места для хранения богатства, Скрудж? Попробуйте землю — размещение стопки монет создаст кучу, которая может складывать до восьми стопок монет в один блок, как снег, но сделанный из золота. Если вы когда-нибудь хотели проложить гладкий пандус от своего стола для подсчета денег к двери хранилища, это должно подойти. Также нет рецептов преобразования по умолчанию между типами металлов, поэтому, используете ли вы их для деноминаций, отдельных фракций или чего-то нового, зависит от вас!
  • Наклейки: 16 прекрасных цветов, эти визуальные предупреждающие знаки можно сделать, нанеся краску на железный лист. Каждому цвету соответствует свой символ, что позволяет вам заранее предупредить сотрудников фабрики, прежде чем они забудут прокрасться по подиуму, встанут слишком близко к дробящим колесам или не поднесут свой водолазный шлем к чану с расплавленным шоколадом.
  • Лампы для клеток: факелы — это старая новость, индустрия требует более приятного освещения. Они бывают четырех удобных цветов и реагируют на управление красным камнем. Если вы предпочитаете, чтобы они оставались без красного камня, вы можете щелкнуть их правой кнопкой мыши, чтобы изменить их поведение.


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Необходимо установить Create


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2  


Для 1.18.1  


Для 1.16.5  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.2 Мод Create Deco 1.18.2/1.16.5 (Декоративные блоки) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Create Deco 1.18.2/1.16.5 (Декоративные блоки) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать