Мод Create Stuff Additions 1.18.2/1.16.5 (Снаряжение из материалов) 

Create Stuff Additions - мод на Майнкрафт 1.18.2/1.16.5 добавляет снаряжение из разных материалов. Он добавляет старые инструменты: медное снаряжение, латунный реактивный ранец, латунный экзоскелет и латунную портативную дрель.


Функции:


  • Вентилятор сопла (толкайте объекты вокруг, чтобы вы могли отклонять стрелы).
  • Пламенный огнемет (бросок огня).
  • Brass Portable Drill (Многофункциональный инструмент, который очень быстро копает, но который нельзя зачаровать) и Grapplin Whisk.
  • Пылающие инструменты: расплавьте блок, который мы ломаем (камень: гладкий камень, гранит: габбро, бревно: уголь…), и когда вы ударите моба, он сожжет его. (Нужно крафтить миксером)
  • Инструменты из позолоченного кварца: более эффективны, чем алмаз, имеют слабую атаку, но большую скорость атаки. (Необходимо изготовить с помощью механического крафтера)
  • Shadow Steel Tools: имеют тот же уровень добычи, что и железо, но имеют более высокую скорость добычи, чем золото.
  • Реактивный ранец позволяет летать.
  • Латунный экзоскелет — это часть брони, которая дает вам эффект силы или скорости (необходимо создать с помощью механического крафта).
  • Медная, цинковая, латунная броня и латунный мопед.
  • Некоторые другие вещи.


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Необходимо установить Create


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.18.2  


Для 1.17.1  


Для 1.16.5  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.18.2 Мод Create Stuff Additions 1.18.2/1.16.5 (Снаряжение из материалов) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.18.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Create Stuff Additions 1.18.2/1.16.5 (Снаряжение из материалов) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.18.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.18.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.18.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать