Мод Marvelous Materials 1.16.5/1.15.2 (Цветные блоки)  Marvelous Materials - мод на Майнкрафт 1.16.5/1.15.2, который добавляет в игру несколько типов декоративных строительных блоков, новый биом и новые предметы для крафта.

Что интересного

Биом, который называется «Декоративный лес», полон разноцветных деревьев. Деревья различаются по размеру, и на некоторых из них естественным образом растут лозы. По всему лесу можно увидеть светящиеся грибы, растущие на деревьях. Это поможет осветить ваш путь, пока вы исследуете лес. Листья деревьев можно собирать для цветения с помощью специальной пары секаторов. Затем цветы можно измельчить в пигмент, используя ступку и пестик, или их можно использовать в качестве украшения для размещения в специальных вазах.

Пигменты, созданные из цветов, используются для окрашивания глины для кирпичей или для окрашивания цветных деревянных блоков. Есть несколько новых руд драгоценных камней, из которых падают куски драгоценных камней, которые можно разбить на фрагменты с помощью ступки и пестика. Затем фрагменты можно использовать с затиркой для создания блоков декоративной плитки.

Деревья можно заготавливать для получения саженцев, как и обычные деревья. Также есть 2 новых зелья, для которых требуются эссенции, которые можно найти, рубя дрова, собирая цветы или добывая руду. Зелья дают вам двойные капли на бревна и руду или дают вам возможность собирать цветы без секаторов.

Типы деревьев:

Кедр: Кора теплого коричневого цвета с теплой красноватой древесиной внутри. Листва: ярко-зеленая, нецветущая.
Яблоко: бледно-коричневая кора с сероватым деревом внутри. Листва: темно-розовые / ярко-красные цветки.
Кизил: Светло-коричневая кора с теплой розоватой древесиной внутри. Листва: цветы розовые / белые.
Жакаранда: Кора теплого коричневого цвета с древесиной яркого годенрода. Листва: пурпурные и розовые цветки.
Лабурнум: Темно-коричневая кора с желто-коричневыми кольцами и желто-коричневыми прожилками древесины. Листва: желтые цветы.
Павловния: серовато-коричневая кора с очень светлой древесиной холодных тонов. Листва: голубые / синие цветы / лозы.
Каролина Сильвербелл: Кора темно-коричневая, оранжевая и с зелеными полосами, с древесиной теплого персикового цвета внутри. Листва: Белые цветы / виноградная лоза.
Глициния: Кора темно-коричневая / с серыми прожилками и бледной, теплой белой древесиной внутри. Листва: синие / фиолетовые цветы / лозы.

Руды: (Все руды можно найти в каждом биоме)

Аметист: фиолетовый
Авантюрин: зеленый
Сердолик: Апельсин
Халькопирит: бирюзовый / радужный
Цитрин: желтый
Джейд: бледно-зеленый
Джаспер: ярко-красный
Лабрадорит: бирюзовый / желтый
Слюда: белый / радужный
Лунный камень: бледно-голубой / радужный
Розовый кварц: бледно-розовый
Содалит: темно-синий

Зелья:

Ликование собирателя: создается путем заваривания эссенции земли с мирским зельем. Это зелье дает вам вдвое больше капель всех бревен и руд. Продолжительность: 45 секунд.
Цветочная удача: создается путем заваривания цветочной эссенции с мирским зельем. Это зелье позволяет вам обойти с помощью секатора (которые ломаются примерно после 24 использований). Продолжительность: 45 секунд.

Дополнительные блоки:

Все новые виды деревьев: бревна, листья, саженцы, лианы (кроме кедра), доски, плиты, лестницы, заборы, ворота.
Декоративная трава: находится в декоративном лесу. Доступны как с цветами, так и без.
Декоративная грязь: находится в декоративном лесу. Он темнее обычной грязи.
Волшебная Светящаяся чашка: биолюминесцентный гриб, который растет только на деревьях в Декоративном лесу. Можно собирать только инструментами с чаром шелковое касание.
Руды: аметист, авантюрин, сердолик, халькопирит, цитрин, нефрит, яшма, лабрадорит, слюда, лунный камень, розовый кварц, содалит.
Цветные деревянные блоки: доски, плиты, лестницы, заборы, ворота - 16 цветов. Создается путем окрашивания деревянных блоков.
Цветной кирпич (обычный): блоки, плиты, лестницы - 16 цветов. Изготовлен из цветного глиняного кирпича.
Цветной кирпич (крупный): блоки, плиты, лестницы - 16 цветов. Изготовлен из блоков цветной глины.
Цветная глина: блоки – 16 цветов.
Глиняные вазы: в них можно поместить цветы деревьев для украшения. Они не работают с цветами, только соцветиями. 16 цветов.
Двери: 6 стилей, все ванильное дерево, все модное дерево и 16 цветов.

Список предметов:

Секаторы: они используются для сбора цветов с цветущих деревьев. Изготовлено из железных слитков. Подходит для 24 использований или около того.
Ступка и пестик: используются для дробления руды на фрагменты и для превращения цветков в пигменты. Изготавливается из железных самородков и слитков. Подходит примерно для 32 применений.
Цветение деревьев: яблоня, кизил, жакаранда, лабурнум, павловния, каролина Сильвербелл, глициния. Можно ставить внутри ваз в качестве украшения.
Пигменты: 16 цветов
Цветная глина: 16 цветов
Цветные глиняные кирпичи: 16 цветов
Смесь цветной глины (для больших кирпичей): 16 цветов
Цветная глиняная ваза (без обжига): перед использованием необходимо поместить в печь, чтобы она затвердела.
Красящая ванна (необходимо нагреть, чтобы пятно стало цветным): 16 цветов
Цветная морилка: 16 цветов
Планы дверей: 6 стилей (из бумаги и чернильных мешочков)
Смесь черного железа: объединение древесного угля с самородками железа дает смесь железа темного цвета, готовую к переплавке в слиток.
Слиток черного железа: они используются для создания инкрустации из черного железа для дверей.
Инкрустация из черного железа (для дверного стиля 4)
Куски драгоценных камней: аметист, авантюрин, сердолик, халькопирит, цитрин, нефрит, яшма, лабрадорит, слюда, лунный камень, розовый кварц, содалит. Они выпадают при добыче соответствующих руд.
Фрагменты драгоценных камней: аметист, авантюрин, сердолик, халькопирит, цитрин, нефрит, яшма, лабрадорит, слюда, лунный камень, розовый кварц, содалит. Их можно получить, раздавив куски драгоценных камней ступкой и пестиком.
Порошок слюды: получается путем измельчения фрагментов слюды с помощью ступки и пестика. Этот предмет используется для изготовления белого пигмента.
Затирка: в сочетании с фрагментами драгоценных камней и бетонным блоком для создания декоративного блока мозаичной плитки.
Побелка: это осветлит любой деревянный блок, будь то ванильное дерево или модное дерево, чтобы подготовить его к окрашиванию.
Земляная эссенция: используется для Зелья ликования собирателя, (редко) выпадает из бревен и руд
Цветочная эссенция: используется для цветочного зелья удачи, (редко) выпадает при сборе цветов.
Руководство по материалам: легко читаемое иллюстрированное руководство по максимально эффективному использованию этого мода. Этот предмет сразу же появится в инвентаре при создании нового мира.

Блоки из окрашенного дерева и предметы, используемые для их изготовления: доски из окрашенного дерева, плиты, лестницы, заборы, ворота заборов, показанные во всех 16 цветах. Также показаны пигменты, красильные ванны, морилки и соответствующие вазы.

Мод Marvelous Materials 1.16.5/1.15.2 (Цветные блоки)

Цветные глиняные кирпичи и предметы, используемые для их изготовления: цветные глиняные кирпичи, обычные и большие, блоки, плиты и лестницы. Представлено во всех 16 цветах. Также показаны цветные глины, цветные глиняные смеси и цветные глиняные блоки.



Руды драгоценных камней и блоки плиток из драгоценных камней: руды из драгоценных камней показаны со всеми 6 стилями каждого соответствующего блока плитки из драгоценных камней.



Журналы деревьев и связанные блоки: бревна деревьев, листья и лозы. Деревянные доски, плиты, лестницы, заборы, заборные ворота из древесного леса. Также показаны соцветия деревьев и саженцы каждого дерева.



Цветные глиняные вазы: вазы, в которые помещаются обрезанные цветы деревьев. Представлен во всех 16 цветах, с разными цветами.



Деревянные двери: двери, изготовленные из всех видов ванильного дерева, плюс модное дерево. Представлено во всех 6 стилях.



Двери из окрашенного дерева: представлены во всех 16 стилях, все 16 цветов для каждого стиля.



Различные предметы мода: в этом моде используется больше предметов, включая секатор, ступку и пестик. Также показана декоративная трава, которая находится в декоративном лесу.



Пример дома




Книжный вид: некоторые рецепты пигментов, показанные в Руководстве по чудесным материалам.



Декоративный лес




Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods
Для 1.16.5

Для 1.15.2

Для 1.12.2

Для 1.12





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Мод Marvelous Materials 1.16.5/1.15.2 (Цветные блоки) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Marvelous Materials 1.16.5/1.15.2 (Цветные блоки) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать