-->
Мод Repurpose 1.16.4/1.15.2 (Улучшенные блоки и предметы)


Описание

Repurpose - мод на Майнкрафт 1.16.4/1.15.2, который добавит в кубический мир новые необходимые предметы, такие как: предметы, оружие, броня, новейшие крафты и способности. Этот мод даст возможность скрафтить новейшие предметы какие прежде изготовить было невозможно - кольчужную броню, орудие вне задержки удара, время вместе с редстоун сигналом, полублоки из земли, возможно просто сформировать книжки зачарования с чарами Step Assist, подводное дыхание и чары остроты.

Что добавили:


Компас указывающий на местоположение вашей кровати.



Создавай книжки зачарования:
Присутствие поддержки новейших предметов возможно сотворить книжки зачарования:




Каменные ножницы:
Перечень возможностей подобен, однако наименее крепкие:


Быстрые клинки:
Комплект клинков с целью каковых отсутствует приостановки присутствие поединке, полиадельфит,буква любой атака станет причинять наибольший ущерб:


Серпы:
Новейший механизм что дает возможность остричь траву также сбор на крупном месте:



Кусок железа.
Основывается из самородков, с этих кусов допускается скрафтить кольчужную броню.


Редстоун часы
дают возможность налаживать импульс редстоуна:


Украшающие конструкции из земли:
Отныне можно делать поулблоки, лестницы, плиты, стенки с грязи также с территории с травой.







Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.15.2 Мод Repurpose 1.16.4/1.15.2 (Улучшенные блоки и предметы) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Мод Repurpose 1.16.4/1.15.2 (Улучшенные блоки и предметы) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.15.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать