Мод Pixelmon Friends 1.12.2 (Гонка за покемонами) 

Pixelmon Friends - мод на Майнкрафт 1.12.2 позволяет игрокам узнавать о действиях своих друзей в игре. Например, всякий раз, когда их сверстники ловят редкого или эволюционирующего покемона, они будут уведомлены, таким образом создавая связь в ходе игры. 


По сравнению с тем, что они ничего не знают о том, что происходит на их многопользовательских серверах, игрокам предоставляется возможность соревноваться и гоняться за лучшим покемоном, что позволяет им дружески подшучивать друг над другом. Такая перспектива соперничества не только сделает игру более интересной для всех сторон, но и позволит игрокам дольше оставаться вовлеченными в игру, поскольку они понимают, что они не одиноки в мире Pixelmon. В то же время игроки могут добавлять новых друзей в свой список друзей и общаться с ними позже в мире pixelmon.


Обычные команды


Приведенные ниже команды можно использовать либо с , либо  /friend с  /friends.

  • /friend: Список доступных обычных команд для Pixelmon Friends.
  • /friend add <player>: Добавляет указанного игрока в список друзей пользователя.
  • /friend list: список всех игроков, которые в настоящее время находятся в списке друзей пользователя, а также их соотношение выигрышей и проигрышей.
  • /friend mute: отключает уведомления от друзей Pixelmon.
  • /friend remove <player>: удаляет указанного игрока из списка друзей пользователя.
  • /friend status: показывает, включены ли у пользователя уведомления («Обычные») или отключены («Без звука»). Также показывает количество игроков в списке друзей пользователя и количество игроков, которые добавили пользователя в свои списки друзей.
  • /friend unmute: включает уведомления от Pixelmon Friends.

Команды администратора


Следующие команды предназначены для администраторов сервера для управления списками друзей игроков.

  • /friendsadmin: Список доступных команд администратора для Pixelmon Friends.
  • /friendsadmin add <player1> <player2>: добавляет  player2 в  player1список друзей.
  • /friendsadmin listfollowers <player>: список всех игроков, которые добавили указанного игрока в свои списки друзей.
  • /friendsadmin listfollowings <player>: список всех игроков, которых указанный игрок добавил в свой список друзей.
  • /friendsadmin remove <player1> <player2>: удалить  player2 из  player1списка друзей.

Функции:

  • Игроки смогут узнать об успехах друг друга, таких как ловля покемонов и развитие.
  • Игроки могут добавлять друг друга в список друзей.


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Небходимо установить Pixelmon


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Pixelmon Friends 1.12.2 (Гонка за покемонами) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Pixelmon Friends 1.12.2 (Гонка за покемонами) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать