Мод Pixelmon Auction 1.12.2 (Аддон для Pixelmon) 

Pixelmon Auction - мод на Майнкрафт 1.12.2 интегрирует в мир Pixelmon функцию аукционного дома, в которой игроки могут делать ставки на определенных покемонов, пойманных другими игроками. Чтобы сделать торги честными, каждый из этих аукционов будет иметь уникальный идентификатор не только для анонимных торгов, но и для того, чтобы игроки могли получить именно того покемона, за которого они делают ставку. 


Настройка аукциона потребует от продавцов установить определенную цену, чтобы начать процесс торгов. В конце концов, тот, кто предложит самую высокую цену, сможет получить покемона, однако ему нужно будет заплатить полную цену, чтобы обменять его на предложенного покемона. Эта торговая система позволяет игрокам свободно торговать своими покемонами, не беспокоясь о возможности мошенничества, поскольку система была создана для предотвращения таких инцидентов.


Команды:


  • /pauct <slot> <price> <increment>: Создает аукцион по продаже покемонов из выбранного игроком партийного слота с начальной ценой и шагом ставки, определяемыми игроком.
  • /pabid <bid incrementation|price + bid>: Делает ставку на текущем активном аукционе, увеличивая ставку на указанную сумму ИЛИ устанавливает ставку на общую сумму (цена+ставка) в соответствии с конфигурацией.
  • /pacancel: отменяет незавершенный аукцион игрока.
  • /pauc cancel <player>: позволяет персоналу отменить аукцион другого игрока.
  • /pahide: Переключить команду, чтобы скрыть сообщения об аукционах.
  • (команды администратора)
  • /palog: показать вам последние аукционы на сервере с их сообщением об аукционе и может дать вам покемона, нажав на сообщение.
  • /paloggive <id> <player>: Отдаст указанному <игроку> покемона с аукциона n°<id>.
  • /parestore <id | link>: восстановить покемона с аукциона (или откуда угодно). Вам просто нужно указать nbt покемона в качестве аргумента или ссылку с необработанным текстом. Вы можете получить pokemon nbt из файла журнала (если вы хотите восстановить аукцион, просто используйте /palog и нажмите).
  • /pareload: перезагрузить все значения из файла конфигурации без перезапуска сервера.


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Небходимо установить Pixelmon


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2 (forge)  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Pixelmon Auction 1.12.2 (Аддон для Pixelmon) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Pixelmon Auction 1.12.2 (Аддон для Pixelmon) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать