Мод Oxidized 1.19/1.18.2 (Больше применений меди) 

Oxidized - мод на Майнкрафт 1.19/1.18.2 добавляет новые предметы, блоки и объекты, вращающиеся вокруг меди. Теперь, когда в ванильный Minecraft была добавлена ​​медь, у нее появился большой потенциал для ее использования. Это довольно мод Vanilla+ с несколькими небольшими исключениями.


Функции:


  • Медный пульсар: этот предмет представляет собой инструмент, вдохновленный электромагнитом. Находясь в инвентаре игрока, пульсар позволит вам подбирать сферы опыта и предметы в 10 раз дальше, чем обычно. Его можно включать и выключать с помощью правой кнопки мыши.
  • Медный рельс: Медный рельс работает почти так же, как и Электрорельс. Разница в том, что цепочка соединенных медных шин может оставаться под напряжением до 100 блоков по сравнению с 8 блоками с Электрорельсом.
  • Медь с вертикальным разрезом : Медь с вертикальным разрезом представляет собой строительный блок, который выполнен в виде медного блока с линией, проходящей посередине. Это вдохновлено оригинальным медным дизайном, который позже был изменен в полной версии. Вертикально срезанная медь может окисляться, как и обычная медь, но нанесение воска с помощью медового сота может остановить этот процесс.
  • Медная печь: Медная печь — это новый уникальный тип печи. Эта печь может плавить булыжник, глину, песок и бревна на очень высокой скорости. Печь предназначена для быстрого получения терракоты, кирпича, камня, древесного угля и стекла для строительства. Он функционирует как коптильня и доменная печь.
  • Медный фонарь: Медные фонари — это новый тип фонарей, излучающих зеленое пламя. Их можно изготовить из 8 медных самородков вокруг одного факела. Медные фонари работают так же, как обычные фонари. (Медные самородки можно получить, поместив медный слиток в верстак)
  • Инструменты из розового золота: Розовое золото — это новый инструментальный материал, который можно изготовить на кузнечном столе. Розовое золото не имеет настоящего слитка, так как оно создается с помощью золотого инструмента и медного слитка на кузнечном столе. Инструменты из розового золота обеспечивают такую ​​же долговечность и уровень добычи, что и инструменты из железа, но они так же быстры и зачаровываются, как и золотые инструменты.
  • Медный поддон: Медный поддон — это уникальный блок, который позволяет игроку пассивно добывать такие ресурсы, как глина и железные самородки. Кастрюля будет работать только в том случае, если она помещена в воду и на песчаный или гравийный блок. Со временем кастрюля будет просеивать и освобождать найденные предметы. Текущий пул добычи включает: Железный самородок (15%), Золотой самородок (15%), Песок (24%), Изумруд (2%), Гравий (12%), Глиняный шар (32%). Скорость, с которой панорамирование находит элементы, зависит от скорости случайного тика.
  • Медный голем: Медный голем — это моб, основанный на голосовании Minecraft Mob 2021. Его можно создать, поместив медный / вырезанный медный блок внизу, вырезанную тыкву посередине и громоотвод сверху. Голем будет бродить вокруг и может нажимать медные кнопки поблизости (медные кнопки были добавлены, но пока недоступны в режиме выживания). Медные големы будут окисляться в течение длительного периода времени, но будут идти к громоотводам во время грозы и не окислятся при ударе.
  • Медная ловушка: Медная ловушка — это блок, похожий на медвежью ловушку, который можно поставить вниз. Изготовлен из 6 медных слитков и 2 кремней. При наступлении ловушка наносит 5 единиц урона и не дает жертве уйти. Ловушка снова откроется после закрытия на 3 секунды. Его можно переключать вручную, щелкнув правой кнопкой мыши или с помощью красного камня (рычаги, кнопки и т. д.).


Для версии forge: установите Minecraft Forge (Если уже установлен, пропускаем шаг)
Для версии fabric: установить Fabric Modloader + Fabric API  Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods 

Для 1.19 (fabric)  


Для 1.18.2 (fabric)  


Для 1.18.1 (fabric)  


Для 1.17.1 (fabric)  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Oxidized 1.19/1.18.2 (Больше применений меди) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Oxidized 1.19/1.18.2 (Больше применений меди) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать