Мод Linear 1.12.2 (Легко строим стены и линии) 

Linear - мод на Майнкрфат 1.12.2, который поможет игроку легко строить линии и стены как в режиме выживания, так и в творческом режиме. Строить действительно просто.


Чтобы начать строительство, подкрадитесь и удерживайте правую кнопку мыши. Затем просто перетащите указатель мыши в место назначения и отпустите правый щелчок:


 


Действие займет столько блоков, сколько вы разместили. Рядом с курсором вы видите счетчик количества блоков.

Однако есть пределы. Когда у вас недостаточно блоков, вы находитесь слишком далеко или размещаете слишком много блоков одновременно, блоки, которые не могут быть размещены, выделяются красным цветом. Кроме того, счетчик блоков рядом с курсором также становится красным и показывает только количество блоков, которые фактически будут израсходованы. Ограничения применимы только к режиму выживания. Все ограничения легко настраиваются.


 


Это больше, чем просто линии! При нажатии G (можно отскочить) игрок циклически переключает режимы сборки. Текущий режим сборки отображается в нижнем левом углу (также настраивается), когда вы удерживаете строительный блок, который можно размещать в нескольких местах.


Всего существует пять различных режимов сборки:

Линия (3 оси): создает линию, которая может идти во всех трех направлениях.


 


Обратите внимание, как линия строилась в воздухе: по умолчанию это включено только для творческого режима.

Линия (2 оси): создает линию, которая может проходить в двух из трех направлений.


 


Линия (1 ось): создает линию, идущую только в одном направлении.


 


Стена (3 оси): создает вертикальную или горизонтальную стену во всех трех направлениях.


 


Стена (2 оси): создает стену, привязанную к двум направлениям.


 


Если вы когда-нибудь захотите отменить сборку, просто перестаньте красться. Если вы не хотите , чтобы мульти-место , когда украдкой, вы можете включить его, нажав V .


Cкачайте и установите Minecraft Forge Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Linear 1.12.2 (Легко строим стены и линии) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Linear 1.12.2 (Легко строим стены и линии) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать