Мод TragicMC 1.12.2/1.7.10 (Магический РПГ) 

TragicMC - мод на Майнкрфат 1.12.2/1.7.10 который добавляет несколько предметов и кучу новых мобов с большим количеством оружия / предметов / блоков со специальными способностями. Он также добавляет некоторые эффекты зелий и чары. TragicMC предназначен для добавления большей сложности через контент, а не за счет изменения основных аспектов игрового процесса, как в других модах. По сути, лучше всего играть с данным дополнеием и с как можно меньшим количеством модов, хотя он должен быть совместим с большинством других модов.


Функции:


  • Два измерения, одно из множества вдохновленных фэнтези биомов, которые все еще расширяются, а другое - нейросеть, которая, возможно, может быть нервным центром Вселенной (или, по крайней мере, звучало круто, чтобы описать это таким образом).
  • Множество мобов, всего около 40, каждый со своим уникальным ИИ и стилями атаки.
  • Крутые боссы, их около 10, у каждого есть свои слабые и сильные стороны, и в выживание обязательно будут тяжелые бои.
  • Множество блоков и предметов, в том числе мощное оружие и интересные строительные блоки.
  • Особая энергетическая система под названием рок, которая позволяет вам использовать особые способности, которые каждое оружие и броня называют Судными днями. Они делают разные вещи, начиная от предоставления вам полезных эффектов зелья и заканчивая подбрасыванием врагов, как тряпичные куклы, или созданием огромного количества взрывов вокруг себя.
  • Более 15 новых эффектов зелья, начиная от калека (который снижает ваше максимальное здоровье) до дезориентации (который сотрясает ваш экран) до недоедающий (который препятствует восстановлению вашего голода) и неуязвимости.
  • Более 15 новых чар, от вампиризма (который истощает здоровье врагов, которых вы ранили), до зажигания (которое поджигает врагов, поражающих вас), до разрыва рун (увеличивающего магический урон, который вы наносите), и до умножения (которое разделяет ваши выстрелы стрел на несколько).


Cкачайте и установите Minecraft Forge Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2  


Для 1.10.2  


Для 1.8.9 скачать с Яндекс.диск


Для 1.8 скачать с Яндекс.диск


Для 1.7.10 скачать с Яндекс.диск


Для 1.7.2 скачать с Яндекс.диск


Для 1.6.4 скачать с Яндекс.диск







Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод TragicMC 1.12.2/1.7.10 (Магический РПГ) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод TragicMC 1.12.2/1.7.10 (Магический РПГ) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать