Мод Liquid Enchanting 1.12.2/1.11.2 (Добавляем зелья к броне) 

Liquid Enchanting - это простой мод на Майнкрафт 1.12.2/1.11.2 для улучшения игрового процесса, позволяющий добавлять ваши любимые зелья баффы к броне и оружию, как если бы они были чарами!

Для начала вам понадобится 8 желаемых зелий и кусок неповрежденной брони или меча. На верстаке окружите доспехи или меч своими 8 зелиями, и эффект будет перенесен на предмет снаряжения:

 

 

При добавлении к доспехам эффект зелья будет добавляться игроку до тех пор, пока доспехи носятся.

При добавлении к мечам эффект зелья будет добавлен к пораженному мобу на 10 секунд.

Все 4 части всех 5 комплектов доспехов (да, включая цепь, если вы можете ее достать!) И все 5 мечей можно настроить с помощью одного эффекта зелья.

Все базовые зелья и зелья 2-го уровня могут быть добавлены к мечам, но не зелья всплеска или зелья продленного времени.

То же самое относится к броне, кроме исцеления, вреда и регенерации. Это потому, что при постоянном применении эти эффекты либо убьют игрока, либо сделают его бессмертным, что слишком сильно. Кроме того, к броне могут быть добавлены отрицательные зелья, такие как слабость, яд и медлительность, что позволяет вам применять гандикапы к игрокам на серверах PVP, если хотите.

Поскольку эти доспехи идентичны ванильным доспехам во всех других аспектах, их можно дополнительно зачаровывать с помощью книг или волшебного стола! Но будьте осторожны, эти пропитанные зельями предметы классифицируются игрой как новые созданные предметы. Добавление эффектов зелья к зачарованному доспеху приведет к потере чар. Во-первых, зелья, во-вторых - чары!


Примечания:


  • По неизвестным никому причинам зелья, получаемые при варке и из творческого инвентаря, имеют разные идентификаторы. В рецептах крафта используются приготовленные рецепты, и они не будут работать с обманутыми зельями. Если вы хотите получить эти доспехи и инструменты в творческом игровом режиме, их можно получить заранее изготовленными на пользовательской вкладке или с помощью функции поиска, выполнив поиск по название зелья.
  • Ядовитые зелья на доспехах добавят статусный эффект, но в настоящее время не причиняют игроку никакого вреда.


Cкачайте и установите Minecraft Forge Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2  


Для 1.11.2   


Для 1.10.2  


Для 1.9.4  


Для 1.8.9  


Для 1.8  


Для 1.7.10  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Liquid Enchanting 1.12.2/1.11.2 (Добавляем зелья к броне) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Liquid Enchanting 1.12.2/1.11.2 (Добавляем зелья к броне) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать