Мод Hated Mobs 1.12.2 (Страшные насекомые) 

Hated Mobs - мод на Майнкрфат 1.12.2 добавляет в вашу игру несколько надоедливых и пугающих насекомых. Будут комары, они разбудят вас по ночам, если вы от них не защититесь. Также модификация добавит гигантских пауков, которых вы можете встретить в их гнездах, эти монстры будут намного крупнее и сильнее обычных пауков и отравят свою добычу. Изучая мир, вы иногда будете встречать яйца, зараженные листья и паутину - верные признаки поселения этих пауков.


Функции:

Существа:

  • Комары : будит вас посреди ночи, если вы не защищаете себя. Они могут проходить сквозь двери и стекла.
  • Шелковые пауки: Эти маленькие пауки дружелюбны и станут вашим лучшим союзником против комаров. Они живут в блоках зараженных листьев, в которых спят и производят паутину в течение дня.
  • Гигантские пауки: их редко можно увидеть на улице, в основном вы встретите их в паутинных гнездах. Более крупные и сильные, чем обычные пауки, они могут плевать в вас ядом.

Блоки и предметы:

  • Мухобойка: Мухобойка - единственное оружие, способное убивать комаров. Однако не рекомендуется использовать его против других сущностей, так как он наносит только половину сердца.
  • Шелковые сапоги: эти ботинки пригодятся вам, когда вы встретите лес, кишащий шелковыми пауками, или паучье гнездо, поскольку они позволяют не замедляться паутиной.
  • Мешки для яиц: мешки для яиц можно найти случайным образом в мире, они содержат яйца паука, чтобы вы могли начать размножение пауков! Их также можно использовать для откладывания яиц шелковыми пауками, когда их кладут рядом с зараженными листьями.
  • Зараженные листья: дом шелковых пауков, их можно найти в лесу среди листьев деревьев, и их можно собрать ножницами. Они необходимы для содержания шелковых пауков, поскольку вы не можете использовать их яйца в другом месте. Шелковые пауки умирают, когда вы уничтожаете их зараженные листья.
  • Паутинные блоки: Паутинные блоки - это основной материал для гнезд пауков. Они замедляют вас, но не так сильно, как обычная сеть. По нему можно нормально ходить в шелковых ботинках.
  • Сети: Сети позволяют защитить себя от комаров ночью, поскольку они не могут пройти через них. Их нужно разместить на стекле и дверях (через них можно ходить и открывать двери).
  • Net Doors: Net Doors - более модный вариант защиты от комаров. Они работают как обычные двери, за исключением того, что комары не могут пройти через них.
  • Стекло с защитой от комаров: это то, что вам нужно, если вы не хотите закрывать окна сеткой, поскольку они ведут себя точно так же!
  • Яйца паука: используются на зараженных листьях, они порождают шелковых пауков. Вы можете хранить до двух шелковых пауков на зараженный блок листьев.

Мировое поколение:

  • Гнездо паука: Гнездо паука создается в подземных пещерах. Внутри вы найдете несколько мешков для яиц, скрытый сундук с добычей внутри и гигантского паука, который охраняет все это.
  • Мешки для яиц: см. Выше.
  • Зараженные деревья: на некоторых деревьях в лесу листья заражены пауками.

Способ изготовления паутины с веревкой, который невозможен в ванили

 

Чистое ремесло

 

Мухобойка

 

Стеклянное стекло против комаров

 

Ремесло шелковых сапог

 

Чистое дверное ремесло

 


Cкачайте и установите Minecraft Forge


Необхоидимо установить LLibrary


Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR») В окне введите %appdata% Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте) Переместите скачанный мод (.jar) в папку mods

Для 1.12.2  






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Hated Mobs 1.12.2 (Страшные насекомые) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Hated Mobs 1.12.2 (Страшные насекомые) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать