-->
Мод Dooglamoo Cities 1.12.2/1.11.2 (Построй город легко)


Описание

Dooglamoo Cities - мод на Майнкрафт 1.12.2/1.11.2, который добавляет дома, здания и другие сооружения для создания собственного города в Майнкрафт. С помощью мода вы создадите свой город с помощью блока, который можно будет скрафтить, он собирает те материалы, которые будут необходимы для постройки сооружений.

Не хотите иметь дело с отраслевым управлением и ресурсами? Пробуйте себя в городском дизайне, стройте в креативном режиме с помощью блока. Или исследуйте свой мир, чтобы найти потерянный заброшенный город, который вы можете сделать своим домом или немного его исправить, чтобы сделать город более лучше.

При размещении блоков из этого мода может потребоваться от нескольких минут до нескольких минут, чтобы блок начал работать, поэтому будьте терпеливы. Этот мод предназначен для обработки очень крупных городов с большим количеством отраслей и зданий.

Скриншоты

Мод Dooglamoo Cities [1.12] [1.11.2] [1.10.2]

Видео обзор



Рецепты крафта



Как установить мод

Cкачайте и установите Minecraft Forge
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка «WIN» обычно между «ALT» и «CTR»)
В окне введите %appdata%
Перейдите в папку .minecraft/mods (Если папки mods нет, то создайте)
Переместите скачанный мод (.zip/.jar) в папку mods

Скачать Мод Dooglamoo Cities

Для 1.12.2/1.12.1/1.12

Для 1.11.2

Для 1.11

Для 1.10.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды Мод Dooglamoo Cities 1.12.2/1.11.2 (Построй город легко) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды можно найти по запросу: Скачать Мод Dooglamoo Cities 1.12.2/1.11.2 (Построй город легко) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды бесплатно! Найти Моды можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать