The Knights Age - это пак с текстурами, предназначенные для модификации CustomNPC, в стилистике средневековья. Данный пак предоставит 117 новых скинов для ваших NPC, что позволит создавать масштабные битвы; заполнять замки, форды и крепости воинами либо создавать отряды-патрули, предотвращающие различные нарушения.

Краткая информация по материалу

Название пакета: "The Knights Age".
Пакет состоит из таких категорий, как: "Kings", "Knights", "Templars", "Maltese" и "Squires"
В пакете насчитывается: 178 моделей для NPC.
Затраченное время на работу: 40 часов непрерывной работы.
Файловый объем: 557KB.
Текущая версия пакета:2.2B (25.01.2022)

Информация об авторе

Ведущий художник пакета - qdTwelve
Художник, обновляющий пакет - qdTwelve

Часто задаваемые вопросы

Показать
У меня не получилось установить. Поможешь? - Внимательно перечитайте инструкцию по установке текстур в модификацию. Возможно, вы просто что-то сделали не так. (Инструкция внизу!)
У меня "эмо-текстуры" либо "сломанные текстуры". Что делать-то? - Если "эмо-текстура" на стандартном NPC, которого вы только-только заспавнили, то просто выберите из списка нужную вам модель, и все заработает. Если "эмо-текстуры" на всех моделях, то попробуйте переустановить пак либо перепроверьте формат написанных моделей в паке, ибо я мог где-то ошибиться. Формат, который должен быть: nameskinnumber (названиескиначисло); Если "сломанные текстуры", то переустановите версию Minecraft и CustomNPC на 1.12.2.
Продолжишь работу над паком, вводя новые модели? - Хотелось бы продолжить работу, но нужна ваша сильная отдача в лице различных комментариев: благодарность, предложения и идеи, критика.
Будут ли еще какие-то паки от тебя? - Конечно! Пока мне нравится этим заниматься, я буду "ковать это железо".
Можно ли попасть в твою команду, чтобы вместе рисовать? - На данный момент я не организовывал и не владею никакой командой! Если вы увидели, что кто-то выдает мое творчество за свое, то попросите указывать настоящего автора. Буду благодарен.
Я не хочу больше использовать твои модели! Как мне их отключить? - Либо просто отключите в настройках, либо просто удалите пакет из папки "resourcepacks".



Как установить

Во-первых, вам потребуются такие компоненты, как: Forge и модификация "Custom NPCs" - все должно быть для Minecraft 1.12.2!.
Во-вторых, вам нужно установить Forge и модификацию "Custom NPCs" в свой Minecraft.
В-третьих, вы должны скачать с данного поста текстур-пак, так как именно здесь публикуется официальный и оргиниальный материал!
В-четвертых, все, что вам остается, так это перебросить весь архив в папку Minecraft, отвечающую за текстур-паки - "resourcepacks".
В-пятых, запускаем Minecraft, и в настройках включаем новодобавленный пакет.
Готово! Вы можете использовать новые модели для своих карт с Custom NPCs.

Скачать







Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Ресурс-Пак, Ресурс-Пак 1.12.2 The Knight's Age - T-sPack for C-NPC [1.12.2] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Ресурс-Пак, Ресурс-Пак 1.12.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Ресурс-Пак, Ресурс-Пак 1.12.2 можно найти по запросу: Скачать The Knight's Age - T-sPack for C-NPC [1.12.2] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Ресурс-Пак, Ресурс-Пак 1.12.2 бесплатно! Найти Ресурс-Пак, Ресурс-Пак 1.12.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Ресурс-Пак, Ресурс-Пак 1.12.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать