-->
Ресурспак 8-Bit 1.13.2/1.12.2 (8x)


Описание

8-Bit – ресурспак на Майнкрафт 1.13.2/1.12.2, который может показаться странным некоторым игрокам, однако, поверьте, данный ресуспак довольно необычный, он сможет вам показать необычную графику, которую вы прежде нигде не видели. Вся игра была переделана на 8-ми битный лад. Это выглядит очень необычно.

Что ещё интересного?

Однако нельзя сказать, что графика слишком испортилась, скорее даже стала несколько лучше, так как были добавлены некоторые новые эффекты, перерисованы некоторые блоки, детализация которых прежде была не совсем качественной. Данный ресурспак – отличная возможность для тех, кто хочет установить текстуры, которые бы не сильно загружали систему. Также это отличная возможность установить шейдеры и играть без потери кадров.

Всем приятной игры!

Скриншоты








Как установить ресурспак

Cкачайте и установите Optifine HD
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Скопируйте архив с ресурспаком в папку .minecraft/resourcepacks

Скачать ресурспак 8-Bit

Для 1.13.2/1.12.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Ресурс-Пак Ресурспак 8-Bit 1.13.2/1.12.2 (8x) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Ресурс-Пак и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Ресурс-Пак можно найти по запросу: Скачать Ресурспак 8-Bit 1.13.2/1.12.2 (8x) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Ресурс-Пак бесплатно! Найти Ресурс-Пак можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Ресурс-Пак. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать