-->
Ресурспак Rust 1.13.2/1.12.2 (16x)


Описание

Rust - ресурспак на Майнкрафт 1.13.2/1.12.2, который, как вы уже догадались, может преобразовать графику оригинальной игры в графику, которая схожа со всей известной игрой под названием «Rust».

Что ещё интересного?

Довольно интересное решение, поскольку авторы данного набора предлагают вам очень интересную графику, которая построена на довольно темных тонах, а также на очень интересных тенях, которые очень разбавляют привычную для игрока атмосферу игры. Действительно, графика стала очень похожей на графику из игры «Rust». Блоки были детально переработаны и имеют отличную отрисовку. Кстати, текстуры имеют довольно низкое разрешение, так что, можно будет их без труда установить даже на не слишком мощную систему, так что, пользуйтесь, всем желаем приятной игры!

Скриншоты










Как установить ресурспак

Cкачайте и установите Optifine HD
Нажмите клавиши WIN+R (Кнопка "WIN" обычно между "ALT" и "CTR")
В окне введите %appdata%
Скопируйте архив с ресурспаком в папку .minecraft/resourcepacks

Скачать ресурспак Rust

Для 1.13.2

Для 1.12.2/1.11.2






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Ресурс-Пак Ресурспак Rust 1.13.2/1.12.2 (16x) Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Ресурс-Пак и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Ресурс-Пак можно найти по запросу: Скачать Ресурспак Rust 1.13.2/1.12.2 (16x) для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Ресурс-Пак бесплатно! Найти Ресурс-Пак можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Ресурс-Пак. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать