PvP карта, основанная на популярной мини-игре Bed Wars. Цель игры: Уничтожить вражеский Шалкер и убить всех врагов. Если твой Шалкер сломали, ты больше не сможешь возродиться.



Вот и ещё одно обновление Shulker Rush. Это уже версия 1.3 карты. Обновлено не очень много (хотя это так кажется).

Исправленных багов: 0
Почему? Я не нашёл ни одного. Если кто-то нашёл баг, напишите мне в Discord (В документе есть ссылка на сервер).

Изменения:
В "комплект поставки" карты добавлен аддон на старое PvP, для любителей древнего барахла классики. (Как его включить можно узнать в разделе "Управление аддонами")
Обновил магазин улучшений.
Теперь взрывное зелье действительно взрывается и вполне может убить (Даже тиммейтов, так что аккуратнее с ним).
Добавлено сообщение про убийство из лука.
Добавлено несколько настроек игры.

Подробнее про обновление, IP сервера Shulker Rush Classic и то, как писать аддоны к игре как всегда в Google документе: https://docs.google.com/document/d/1MQIcemSSnh1fgDQjf9-ZKyYbMC7HR4z-sgQxQzNYKzk

Планы на будущее карты и в целом: Я пока заканчиваю свою новую карту на логику. Планирую закончить также KitPvP карту, которую делал уже +- год, но всё ещё не закончил. Обновление Shulker Rush пока отходит у меня на второй план. Планирую в следующем месяце сделать ещё обновление, но возможно оно будет в сентябре. По настроению доделаю аддон на магазин с мобами.

На этом пока всё. Не знаю, читает ли кто-то настолько длинное описание? Если нет, кому я его вообще пишу тогда?


Как установить Shulker Rush

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в \saves
  3. Готово

Скачать Shulker Rush Classic






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.15.2 Shulker Rush Classic [1.16.1] [1.15.2] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.15.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.15.2 можно найти по запросу: Скачать Shulker Rush Classic [1.16.1] [1.15.2] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.15.2 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.15.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.15.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать