Вы - обычный блоггер, который снимает видео о том, как он исследует заброшенные здания и постройки. Ваш план на сегодня: Взять камеру и отправиться в особняк, который находится за городом. Но ваши съёмки обернутся для вас настоящим кошмаром, ведь в доме проживает семейка психопатов.

Связь с автором: ВК АВТОРА


Информация

  • Издатель: Raldy
  • Разработчики: Raldy, Nobasik
  • Дата выхода: 4 января 2020г.
  • Категория: Ужасы (Хоррор), Survival horror
  • Язык: Русский
  • Вес: 1,05 ГБ

О игре:

Вашего главного героя зовут Итан. Он приезжает в заброшенный особняк, чтобы снять там видео. Но в этом особняке живёт семья психов, и вы станете для этой семьи главной мишенью.

И также ваша цель будет, узнать почему семья стала такой.
В процессе игры предусмотрено сразу два режима - бои с боссами и прочими монстрами и поиски боеприпасов и ключевых предметов.

В конце каждого этапа вас встречает босс, и вы вступаете с ним в жаркий бой.

Внимание!!!

В архиве имеется видео! это короткое прохождение карты! пользуйтесь этим видео, когда не можете найти какой-либо предмет, рычаг который открывает проход и т.д.
спасибо что прочитали!


Как установить Other Place

  1. Скачай карту
  2. Распакуй файл в \saves
  3. Распакуй моды в \mods
  4. Папку с названием "Flan" копируй в
  5. Готово:D

Скачать Other Place






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.12.2 Other Place [1.12.2] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.12.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.12.2 можно найти по запросу: Скачать Other Place [1.12.2] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.12.2 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.12.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.12.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать