Одна ночь (или же пять ночей) с Флампти - это карта, рассчитаная на прохождение одним игроком. Здесь Вам предстоит побеждать (в основном с помощью лука и стрел) враждебных мобов из игры Одна ночь с Флампти.

Показать

На карте представлено три локации: из первой части оригинальной игры, из второй и из третьей. Практически на каждом уровне появляется новый враг с уникальными характеристиками.
Уже на первом уровне вы столкнетесь со Флампти, Грункфуссом, Бобром, Блэмом, а также с особенным врагом - Золотым Флампти, которого нельзя победить, но можно лишь временно остановить с помощью удара руки.
Ваша цель - собрать дроп (монеты) из врагов и купить кнопку, чтобы выйти из здания.
Всего на карте 8 уровней, при этом сложность в основном возрастает от перехода с уровня к уровню. Первые два уровня посвящены первой части оригинальной игры, следующие два - второй части, оставшиеся четыре перенесут Вас в третью часть.
Первые 6 уровней вполне реально пройти без особых усилий, а вот 7 и 8 уровни пройти очень сложно, это настоящее испытание для тех, кто любит хардкор!
Карта рассчитана на примерно час-два геймплея.
Если Вы фанат сложных карт, то для Вас у нас есть старая версия карты, намного более сложная, чем новая, но чуть менее проработанная. У меня нет убедительных доказательств того, что кто-либо когда-либо смог справиться с 7 и 8 уровнями в сложной версии!
В общем случае я не рекомендую скачивать старую версию карты, лучше ознакомиться с более сбалансированной новой версией.


Внимание! Возможно, карта может напугать Вас громкими звуками и внезапными появлениями врагов!

Категории: испытания, стрельба из лука, моб-арена, ужасы.
Теги: Одна ночь с Флампти, One Night at Flumptys, Одна ночь с Флампти Майнкрафт Карта.



Как установить карту

  1. Скачай и распакуй архив
  2. Скопируй моды в \mods
  3. Скопируй карту в \saves
  4. Готово

Скачать карту






Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Карты, Карты 1.12.2 Пять Ночей с Флампти [1.12.2] Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Карты, Карты 1.12.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Карты, Карты 1.12.2 можно найти по запросу: Скачать Пять Ночей с Флампти [1.12.2] для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Карты, Карты 1.12.2 бесплатно! Найти Карты, Карты 1.12.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Карты, Карты 1.12.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать