Flan’s – это достаточно небольшой мод, который способен очень сильно изменить весь игровой процесс в вашем мире. Почему так? Потому что данный мод добавляет в игру самолеты и прочие машинные механизмы, о которых вы так мечтали. Вспомните, как вам хотелось иметь определенный механизм для движения, или самолет, когда приходилось бегать на огромные расстояния до пещеры или нужных ресурсов. Или же, если в режиме мультиплеера вашему другу удалось потеряться в местности, хотелось бы иметь самолет, с помощью которого можно очень быстро «прочесать» местность в поиске человека.

Радуйтесь, теперь это все возможно с установкой всего одного мода Flan’s.



Он сможет значительно разнообразить весь игровой процесс в вашем игровом мире. При этом для создания самолетов не нужно тратить огромное количество ресурсов, ведь все создается очень просто. Для самых простых машин нужно потратить не более 6 кусков железа и 3 мисок. Все просто, правда? Но и это еще не все. Если просмотреть линию рецептов далее, то можно создавать не только самолеты, но и уникальные машины.



Установка:

Установите MinecraftForge для вашего клиента или вашего сервера
Поместите zip архив с модом в папку mods (клиента или сервера)

Если не знаете как установить мод, то читаем статью - "Как установить мод в Minecraft".
-->





Скачать:


Если у вас попалась статья, где названия файлов состоят из цифр и вы не уверены, какая версия файла скачивается, рекомендуется проверить версию файла в описании. Также можно загрузить файл и проверить версию документа внутри него. Кроме того, версию файла можно проверить в json файлах, находящихся внутри архива/jar файла.

Дополнительное описание


Привет, ты находишься на сайте - FoxyCraft - Скачать лаунчер для Minecraft - Игровая экосистема серверов Маинкрафт. Скачать Моды, Моды 1.5.2 Flan’s (Самолеты, машины, оружие) Клиент / Сервер 1.5.2 Вы сможете в любое время для нужной версии Маинкрафт. Ты ищешь где скачать Моды, Моды 1.5.2 и установить на свой клиент? Тогда добро пожаловать на наш сайт. Этот Маинкрафт Моды, Моды 1.5.2 можно найти по запросу: Скачать Flan’s (Самолеты, машины, оружие) Клиент / Сервер 1.5.2 для Minecraft. Ведь ты знаешь где скачать Моды, Моды 1.5.2 бесплатно! Найти Моды, Моды 1.5.2 можно по запросам: Майнкрафт, Minecraft, скачать, FoxyCraft, фоксикрафт, Моды, Моды 1.5.2. Если тебе понравилась новость или фаил, не забудь скачать его себе.








Важно:


Все статьи и материал на сайте размещаются из свободных источников. Далее искуственный интелект chatGPT изменяет краткое и полное описание. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша статья или материал была опубликована без Вашего на то согласия или какой-то текст не соответствует действительности.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.





Советуем прочитать